30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
18 сен 2014 в 21:41

И зачем писать отрицательные комментарии?, кроличье мясо действительно вкусное и питательное, всяко лучше заокеанских ножек, гамбургеров и тп.

ОТВЕТИТЬ
72-ой
18 сен 2014 в 16:28

Только детям не говорите.. Тссс:))

Гостья...
19 сен 2014 в 02:40

Пусть у крольчатины и специфический вкус, зато это мясо является гипоаллергенным, что неоспоримый плюс. В отличии от той же говядины и курятины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 16:32

Для меня, мамы двоих детей это действительно важно. Я тоже хочу чтобы в нашем 66 садике их кормили крольчатиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 11:37

мясо кролика диетическое , жира в нем нет практически -детям само то

18 сен 2014 в 18:13

Хороших новостей все больше и больше!))) это радует...)))

Гость
18 сен 2014 в 18:46

....чипсы и газировка ну насмешили....

Алёнка
18 сен 2014 в 23:26

Мясо кролика очень дорогое. Покупаю иногда в "Метро". Оно на любителя, так как обладает особым, не мясным, вкусом, запахом, да и готовить его надо по особой технологии, так что кролик садику не всегда товарищ.

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 сен 2014 в 16:35

Дай, Бог, чтобы так кормили всех детей в детсадах и школах !

Гость
18 сен 2014 в 15:19

Глобааааальное событие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 21:05

И я о том же - навязывать продукт нетрадиционного питания, да еще и детям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 13:02

кролик - это не только ценный мех, но и 3-4 кг легкоусвояемого диетического мяса )))
А я брезгую крольчатину есть, кошек напоминает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 16:48

считается что мясо кроликов ядовитое....так как это очень трусливый зверек в его мясе от этого присутствует большое количество адреналина а адреналин является ядом....

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 21:58

Что-то много этого Оцелота на сайте-видать пиаркампания.

Алекс
19 сен 2014 в 15:02

Видали мы их санкции. Нам только лучше от этого. Местное то оно, наверняка здоровее и полезнее.

18 сен 2014 в 20:12

А мне кажется здесь пахнет просто раскруткой чей-то кроликоведческой фирмы и всё!

ОТВЕТИТЬ
Тата.
19 сен 2014 в 01:55

А, я вот считаю что не стоит давать в садах крольчатину. У моего ребенка например аллергия на это мясо, ему сразу становится плохо. И вообще не все дают дома это мясо, так что кто его знает какая реакция у малышей на него будет.

ОТВЕТИТЬ