30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
18 сен 2014 в 18:40

Если бы люди были людьми,то субботники были бы нам не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 18:03

Всех чинрвников - на субботник! (Заодно и выясним их количество!?)

Гость
18 сен 2014 в 18:30

Нормальный человек убирается каждый день,без пафоса и лозунгов.Если Вам западло убрать выброшенную кем-то бумажку у подъезда,то и дальше можете бить себя в грудь и обзывать пользователей клавиатурными паразитами.

баба аня
18 сен 2014 в 23:47

пусть владельцы собак убирают! их надо обязать это делать! весь город загадили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 21:34

Господа патриоты и защитники природы, название хоть смените на что-то родное, а то какой-то центр «Green Helpers». Для Европы что-ли стараетесь?

ОТВЕТИТЬ
СОН
18 сен 2014 в 15:27

Помогите, мне тюменцы на даче сорняки выполоть! Причем массово помогите! Совсем за слова не отвечают. Опять администрацию принудительно-наказательно выгонять, а это не все тюменцы! Или теперь все?

Гость
18 сен 2014 в 15:05

А тепло включат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 21:17

Ленинские суботники остались но название другое должно быть будующего правителя это справедливо и добровольно принудительно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 15:08

Прибока - дело хорошее. Сама участие принять не смогу, да и погода не особо способствует: после нескольких дней сырости разбирать на улице...

знающий;)
18 сен 2014 в 17:40

Маленький мальчик пришел на субботник
Вышел из парня отличный работник
Только гранаты взвалил на плечо
Добренький дядя дернул кольцо

Гость
18 сен 2014 в 16:59

Вы бредите? Это совершенно добровольное мероприятие, не хотите или не можете - сидите дома, никто не заставляет. Но другим вот указывать не надо, хорошо?
Вот ЖЖ-блогеры, например, 31 августа убирались по своей инициативе на озере Андреевское, кучу мешков с мусором собрали. Никто не заставлял и денег не платил, сами решили благое дело сделать. Уверен, что таких людей много.

ОТВЕТИТЬ
Толик
19 сен 2014 в 14:14

А я субботники со школы люблю, там атмосфера хорошая. Парням .кто не женатый, советую жену себе выбирать на таких вот мероприятиях, а не по клубам. Если на субботник пошла, значит девушка стоящая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 16:19

А деньги мы за что платим? Чтобы потом выходить на уборку?! Может нам ещё самим подъезды и дороги ремонтировать?

Гость
19 сен 2014 в 13:08

а чтото не видать работников в оранжевых жилетах , ведь с ними было чище ,сейчас листвы много и не убирается -всех депортировали чтоли?

ОТВЕТИТЬ
дед федя
19 сен 2014 в 10:44

А еще забыли написать что все налоги платим а чиновники должны за нами мусор убирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 17:01

О, дааа, щас начнутся стенания в духе "я сам никогда не мусорю, почему я должен убираться за другими" и т.п. Только интересно, если все такие сознательные и вообще молодцы, откуда берется мусор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 17:22

Да, я тоже помню школьные субботники. Вот как раз там я и выучил, что поддерживать чистоту куда проще, чем наводить её с нуля. И что убираться вот так - тяжелый и не особо приятный труд. Зато когда в результате сам видишь, как стало чище - радостно становится.

Гость
18 сен 2014 в 17:23

нипайду