5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Анастасия
18 сен 2014 в 14:34

Какой ужас...Какая страшная трагедия...И как дальше будет жить этот мужчина...((((И есть ли у него теперь вообще смысл жизни... Бессильны здесь абсолютно все...((((

Гость
18 сен 2014 в 14:40

Сочувствую! Терпения мужчине! Такое горе всех разом потерять! Я бы с ума сошла!!

Гостья...
18 сен 2014 в 15:20

Редко от каких новостей слезы на глаза наворачиваются, это как раз тот случай. Бедные детки, пусть земля им будет пухом. Отцу семейства не падать духом, ведь жизнь продолжается, как бы кощунственно в данном контексте это ни звучало.

72-ой
18 сен 2014 в 15:14

Ужасная трагедия... Слов нет...

Гость
18 сен 2014 в 15:26

Какое горе!!!!! Кажется, такое не пережить главе семьи!!! Слезы на глазах!!!!! Храни нас всех Бог!!!!!

Гость
18 сен 2014 в 15:52

вот кому нужна помощь психолога и материальная, хватит уже носиться с украинцами и помогать им, да взывать к нашей совести

Гость
18 сен 2014 в 16:14

просим передать мужчине на слова соболезнования и скорби ......

Гость
18 сен 2014 в 15:50

слов просто нет, очень сочуствую мужчине наверно никакие слова тут не помогут........ не может так быстро сгореть дом из-за печки...

Гость
18 сен 2014 в 16:43

это просто не пережить.........хуже нет ни чего, чем пережить своих детей...

Гость
18 сен 2014 в 16:00

Вот кому нужна помочь, только я думаю что он сам бы все отдал лишь семья была жива

СОБОЛЕЗНУЮ
19 сен 2014 в 13:45

только не наложи на себя руки, говорю тебе, потерявший родных!!!Такого даже врагам не пожелаешь!!! Господи!!!Почему нелюди живут, а дети гибнут, не по своей вине!!!!

Гость
18 сен 2014 в 16:36

Ужасно. Соболезнования. Тут смотрю ещё украинцев припрели, все успокоятся не могут. Глава приехал и уехал. Вот что страшно. Где он, что делает. Может чем помочь ему. А то не дай бог. Большая трагедия, одному никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 10:59

Страшная трагедия! сердце сжимается...очень жалко детишек и маму с бабушкой.. пусть земля им будет пухом. Папе сил и терпения пережить все это...соболезную..

Гость
18 сен 2014 в 21:26

Детишечек жалко. Земля вам пухом.

Гость
19 сен 2014 в 02:23

Всем сердцем сочувствую отцу семейства, родными близким. Никакими словами не помочь..Сил вам..Перенести такое горе

Алексей
19 сен 2014 в 11:43

Мужику - мужества. Дети - ценность главная жизни. Пережить такое очень тяжело, просто не реально. Дети такие маленькие. Так страшно когда дети гибнут. Это просто УЖАС. Жизнь теряет всякий смысл и становится пустой и законченной при потере детей.

22 сен 2014 в 19:38

Я вот думаю, если бы был такой закон, что на месте пепелища, где при пожаре были человеческие жертвы нельзя было бы вести строительство лет хотя бы 30, а лучше 50, то пожаров рядом с новостройками чудесным образом было бы в разы меньше.

Гость
19 сен 2014 в 03:32

Если это в девятом часу началось, почему интересно люди не успели спастись? Если версии у специалистов?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 сен 2014 в 17:58

Не дай Бог никому.соболезнования мужчине.очень жалко мамочку ребятишек .всех кто погиб в огне .

Гость
19 сен 2014 в 10:57

Татьяна была преподавателем в Автошколе "Машинка", я у ее училась....

ОТВЕТИТЬ
Циник
19 сен 2014 в 21:14

Что же за *** то такие? Погибли две женщины и три ребенка - они тут придумывают какую-то чушь. Как будто привязаны были, хозяин говорил, что нет никого, почему не выбрались, наверно документы хватали.... Нелюди. Чтоб вам всем...
Выжившему мужчине сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 сен 2014 в 13:12

У нас на Садовой 117 тоже был пожар на 9ом этаже,в субботу 20 сентября,Горэлектросети сказалиЧТО ВЕРОЯТНЕЕ ВСЕГО ПОДЖОГ, у нас в доме 60квартир и у многих сгорела техника от скачка напряжения (у меня сгорел холодильник,не подлежит ремонту т.к он с электроникой)ю Насчет жертв ничего не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 сен 2014 в 09:50

Сама прошла через пожар, поэтому ситуацию восприняла к близко к сердцу!!!Соболезную.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 21:41

я там был еще до приезда пожарных хозяина спрашивали есть кто нибудь дома раз 10 он говорил что нет хотя был шанс залезть в окно.вместе с сотрудником полиции разбили окно чтобы хоть документы спасти но оно того не стоило.хотя людей можно было бы вынести хоть и мертвых

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2014 в 21:52

Ужас!!!

вопрос
20 сен 2014 в 15:00

очень жаль детей((((. мне кажется что то не договаривают, в это время даже дети не спят еще, запах дыма можно почувствовать же, если взрыва небыло почему же они тогда не смогли выбраться и спасти детей.

Гость
22 сен 2014 в 13:41

решетки на окнах...

Гость
22 сен 2014 в 13:51

мы даже не можем представить, какое это горе - увидеть пожар, унесший жизни своих родных... дети в огне...
скорбим по ангелочкам и их маме и бабушке!!!

Гость
22 сен 2014 в 14:21

говорят же (кто там был ) что женьщины кричали и звали на помощь ,но выход был весь в огне а на окнах решотки (которые они ломали и не могли сломать ((( и за минуты дом горел так что не подступиться было к нему
а итог такая трагедия

Гость
22 сен 2014 в 14:50

Какая страшная трагедия!!!! Потерять всю семью....детишек....Дай бог сил и терпения отцу семейства...Храни нас всех Бог!!!

иван
22 сен 2014 в 20:31

Поджог вероятнее всего пройдет время и увидим кто эту землю купит. Я как то снимал дом где хозяина не устраивала цена которую ему предлагали через некоторое время соседний сарай сгорел а дальше успели ликвидировать, могло быть и по другому через короткое время жилье он резко продал

Гость