Город В Тюмени разыскивают водителя, сбившего пешехода на зебре

В Тюмени разыскивают водителя, сбившего пешехода на зебре

В Тюмени в минувшие сутки, 17 сентября, произошло несколько ДТП с участием пешеходов.

Как сообщили в региональной ГИБДД, около 8:00 напротив дома №21 на улице 50 лет Октября автомобиль Suzuki сбил пешехода. По предварительным данным, 56-летняя женщина переходила проезжую часть по зебре. В результате ДТП она получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

Аналогичное ДТП произошло около 16:00 напротив дома №2 на улице Моторостроителей. На нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль Lifan сбил 44-летнюю женщину. В результате она получила перелом стопы и тупую травму живота.

За прошедшие сутки на дорогах Тюменской области в 17 ДТП травмы получили 18 человек.

Около 14:00 в районе дома №62 на улице Республики водитель автомобиля Toyota при движении задним ходом, не убедившись в безопасности маневра, сбил 28-летнюю женщину. У пострадавшей ушиб поясничной области.

Около 22:00 напротив дома №57 на улице Харьковской в результате ДТП пострадала 15-летняя. По предварительным данным, девочка переходила проезжую часть вне зебры. Здесь ее сбил автомобиль Daewoo Nexia. Пострадавшая получила сотрясение мозга и травматическую экстракцию зубов.

В это же время в районе дома №112 на улице Ямской на нерегулируемом пешеходном переходе неустановленный автомобиль сбил 44-летнего мужчину. Водитель с места происшествия скрылся, пешеход получил ушиб колена. Сотрудники Госавтоинспекции разыскивают виновника ДТП.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем