30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
18 сен 2014 в 14:07

Сайт - закроют, "подпольные" квартиры и другие точки по продаже алкоголя -- откроют... От перемены мест НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. ОПЯТЬ НА ТЕ ЖЕ "ГРАБЛИ НАСТУПАЕМ".

Гость
18 сен 2014 в 21:38

Может люди сами решат что вредно и какой вред для своего здоровья их устраивает ?

Гость
18 сен 2014 в 16:25

А с каких это пор закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещает продавать спиртное круглосуточно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 12:26

О, Боже! Что же делать?!?! ))))

Надо же как-то прокуратуре показывать работу! И вообще, весь этот закон - фарс! Поменяют DNS и будет все работать по прежнему!

Да и кому надо, уже все номера телефонов знают! За год работы сайт привлек свою аудиторию!

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 13:46

Ну и пусть работают! Почему я , взрослый адекватный человек, не имею возможности приобрести алкоголь тогда, когда мне нужно? А не тогда, когда мне дяденьки - законотворцы определили! Асоциальные граждане и дети, уверяю, не пользуются этими сайтами

207
18 сен 2014 в 14:00

все будет сделано проще, они разместят информацию, что заказы принимаются до 22.00 все в соответствии с законом, а то что привезут в полночь, то это пробки в городе )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 15:04

АААА!!! ПАНИКА!!!! ПАНИКА!!! Где же я ночью алкоголь возьму без этих сайтов? И в рюмочные, которых как поганых грибов развелось, ...теперь ходу мне нет. И поорать, пьяным поваляться мне теперь нельзя. Потому, что- осень!

Гость
18 сен 2014 в 15:57

Как ходил в круглосуточный рядом с домом - так и буду ходить)) Зачем платить больше, если продавцы всегда обеспечат горячительным в любое удобное для меня время?

Всем всем всем...
18 сен 2014 в 13:35

Ночью надо спать, а не алкоголь покупать!!! Молодец прокурор!!!

18 сен 2014 в 14:26

а почему сайты, а не компании, которые работают через эти сайты? нелогично как-то.
Да и бессмысленно. Сколько запрещают продажу алкоголя первого июня, 1 сентября и т.п., картина накануне в магазинах одинакова - толпы народа, который затаривается ВПРОК!!! сосед говорит, что раньше покупал 1 бутылек посидеть с другом, не хватило - ну сбегали еще, хватило - и хорош. А теперь сразу покупает 2 бутылька. Внимание вопрос: сколько теперь бутыльков выпивают два соседа КАЖДЫЙ раз? Только не начинайте песню про то, что человек и сам должен вовремя остановиться...запретный плод....

Гость
20 сен 2014 в 16:45

Забавно,две новости соседствуют на сайте.Похоже расчищают поляну для лицензирования.В России лицензирование означает,что будут торговать только "свои люди в Голливуде"
19 сентября 2014 14:24
"В России будут продавать алкоголь через Интернет"
Оригинал материала: http://dengi.72.ru/text/newsline_fin/845983.html

Всем всем всем...
18 сен 2014 в 13:33

Ночью надо спать, а не алкоголь покупать. Молодец прокурор!!!

Гость
18 сен 2014 в 12:12

Молодцы! Еще бы в подъездах перестали клеить листовки!

Всем всем всем
18 сен 2014 в 18:13

Люди, одумайтесь!!! Вы начали обсуждать ЗЛО!!! Алкоголь - это яд!!! Он убивает всё и всех - людей, любовь, семьи.... Бросайте пить и курить!!! Без этого жизнь гораздо прекрасней!!! Вам детей воспитывать - нашу будущее....