24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
18 сен 2014 в 11:24

Борьба.только не у нас .спектакль это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 11:08

Да уж не хвастали бы.Знаем, как выбираем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 13:15

Реально, практически 90 процентов среди всех моих знакомых проголосовало за Якушева. Остальные 10 процентов не сказали за кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 10:53

Ни чего и не измениться, как был грязным город так и останется! Позор такому губернатору!!!

ОТВЕТИТЬ
СОН
18 сен 2014 в 12:21

Осадок, остался, что опять меня обманули! Бог Вам судья!

Олег
19 сен 2014 в 14:27

А вот не дай бог, не было бы Якушева. И выбирали бы между Селюковым да Пискайкиным. Вот тогда бы я посмотрел как тут запели бы.

Гость
19 сен 2014 в 16:53

Хто, еслиф не ОН. Тьфу тошно слушать.

Гость
19 сен 2014 в 17:17

Помню ещё Рокецкого и Шафраника. После них Собянин и Якушев - просто прекрасные руководители области! Да и знали бы вы, какие в других областях губернаторы, точно не жаловались бы. Хотя большинство, видимо, знает, раз предпочли отдать голоса Якушеву.

Бесик
18 сен 2014 в 10:28

Лучше бы назначили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2014 в 11:34

С какой он планеты????

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 12:54

теперь можно и тепло не давать

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
18 сен 2014 в 13:03

Выборы вызвали только раздражение, досаду и недоумение: зачем и кому это нужно в сложное для простых граждан время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 16:40

Лицедеи, скоморохи....

18 сен 2014 в 18:10

Владимир Владимирович Путин на фото скорее не уставший, а спокойный, создавший политическую систему, способную выдерживать внешние и внутренние вызовы, способную к развитию. Поздравляю жителей области с достойным выбором!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 сен 2014 в 12:45

интересно, он про пластиковые контейнеры вкурсе ?

Гость
18 сен 2014 в 16:54

Господа хорошие, если вы убежденно говорите, что что-то не так было с выборами, но доказательств никаких нет, то вы похожи на святую инквизицию. Те тоже свято верили, что солнце кружится вокруг Земли, доказать это не могли, однако жгли всех, кто мог доказать обратное. И слушать ничего не хотели. Вот прям как вы, ей Богу.

гость
18 сен 2014 в 12:30

А кого что не устраивает? у вас есть доказательства фальсификации? Тогда дорога вам в прокуратуру.

Гость
18 сен 2014 в 12:32

Да ну, у нас очень чистый город, вы ЕКБ отдохните ...

Ирина
18 сен 2014 в 16:14

ВВЯ выбрали в самое нужное время! Область находится на пути к развитию, я жду на самом деле больших перемен

Гость
18 сен 2014 в 16:56

я про других губернаторов ничего говорить не буду - я там не живу, зато я живу в Тюмени и считаю Якушева наиболее достойным губернатором

1223
18 сен 2014 в 10:50

Молодец

18 сен 2014 в 12:09

Добрый день, пострадавшие и потерпевшие.
Вот так, ни чего не поделаешь, такая вот у нас замечательная страна и отличная область.
Вопросов и задач много, но у кого их нет, и в Тюменской области их умеют замечательно решать

Гость
18 сен 2014 в 10:35

У Владимира Владимировича усталый вид!!! Сходите в отпуск Владимир Владимирович!!!

ОТВЕТИТЬ