26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

18 сен 2014 в 15:55

как вздумает так и зделает а на народ им наплевать

18 сен 2014 в 17:01

Барону Самеди, а теперь зададим вопрос, а соответствует ли Шпиренко занимаемой должности? Как я понимаю 100% готовность, это когда при включении все работает без аварий как часы, при этом абсолютно все дома готовы к подаче тепла!!!! А теперь смотрим на улицу Федюнинского где до сих пор идет врезка трубопровода). А Шпиренко утверждает что город на 100% готов)))

Гость
18 сен 2014 в 22:04

На Маяке (9 многоквартирных домов) частично отключено горячее водоснабжение с 1 августа и по сей день, при этом в начале июня еще была опрессовка на 2 недели.
Срок окончания работ по информации УК - до 11.09.20014, затем - до 16.09.2014, сейчас - до 20.09.2014...(далее знак бесконечности)
В Департаменте сказали, что где -то в районе работы ведет доблестный "Мостострой -11", но если это они расслабленно так роют траншеи в свежеблагоустроенном!!! сквере "Юность", то судя по всему тепла и гор.воды нам еще недели 3 точно не видать.

ОТВЕТИТЬ
просто я
18 сен 2014 в 23:36

Надо было и летом с отопление быть,т.к. оно холодное было.Я думаю, что многие как и мы замерзали.

Гость
19 сен 2014 в 13:17

Позитивные люди не думают о том, как им плохо и холодно. Позитивные люди стараются не замечать временные неудобства и одеваются теплее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 13:18

Харэ жаловаться, завтра-послезавтра уже включат. У кого-то уже сегодня включили

19 сен 2014 в 17:40

Где обещанное тепло?! Тюменский мкрн. Зла не хватает! Мы с ребёнком ЗАМЁРЗЛИ!!!!

Гость
19 сен 2014 в 18:37

ВРАТЬ НЕ ХОРОШО! ГДЕ МОЕ ТЕПЛО, ЗА КОТОРОЕ ВЫ ,БАРЫГИ НАВЕРНЯКА,ВЫСТАВИТЕ ПЛАТЕЖКУ ???

Гость
19 сен 2014 в 18:38

НАВЕРНОЕ ВАМ ДЕТСТВЕ НЕ ГОВОРИЛИ ЧТО ВРАТЬ НЕ ХОРОШО!!!! СЕГОДНЯ 19 - И ГДЕ ТЕПЛО??

Гость
22 сен 2014 в 00:39

Вот интерестно, в мае отключили в середине месяца, а платили как за месяц, и сейчас включают почти в конце месяца, а платить будем тоже за месяц?! Получается мы переплачивает за целый месяц!!! Это нормально?

Натали
25 сен 2014 в 18:40

Да нам вообще должны были дать отопления 20 числа, ну дали всему дому, а по нашему стояку нет(((( звоню в ЖЭУ 4 дня все игнорят,а сегодня позвонила в администрацию через час уже и отопление появилась!!!)

Загрузка...