29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 сен 2014 в 10:58

вот он-работник детского сада -добровольно возместила причиненный ущерб ,а говорим мало они денег получают , получается,что достаточно

Гость
15 сен 2014 в 11:11

Можно подумать в других садах не так... Все живут, за счет столовой , от работников, до родственников... Детей бы только не обижали..

аноним
15 сен 2014 в 11:21

Женщина еще и возместила ущерб, а такой большой штраф и освобождение от должности. Очень жаль человека

Гость
15 сен 2014 в 11:22

Вывод, надо брать миллионами, тогда не поймают.

Гость
15 сен 2014 в 11:32

Какой же богатой у них гулянка была

Xozyain
15 сен 2014 в 11:44

Вот ведь, какая коварная женщина! А ведь её руководители абсолютно ничего не знали! На поминки директора школы скупалась только Людмиоа Погарских. А больше никто из директоров школ и садов никогда и ни разу не скупался на свадьбы, дни работника образования, "экскурсионные программы" для проверяющих "из центра" и т.п. У нас в области это вообще не принято. Никогда не бывает так, что высокому руководству срочно нужно закрыть внезапный финансовый вопрос,- выясняется у какого учреждения в настоящий момент есть деньги на рассчетнике (или кому из проверенных можно их быстро выделить и отправить), и идёт оплата неких услуг... Это не про нас! Чистой воды случайность! Подвела заведующая всю кристально чистую область народного образования в ТО...

Гость
15 сен 2014 в 12:03

Наше правосудие на примере Сердюкова.

Сеня
15 сен 2014 в 12:04

Это из приговора цифры? 40 кг. рыбы и 35 кг. колбас на свадьбу? Сосиски на поминки? ...

Гость
15 сен 2014 в 12:09

Ловкой мошенницей оказалась директор садика № .... Получив от гороно деньги на капитальный ремонт, она истратила их на покупку килограмма мясо-капустных пельменей.

Светлана
15 сен 2014 в 12:41

Другие живут тоже хорошо продавая места в детском садике. Договариваешь на ДОБРОВОЛЬНЫЙ ВЗНОС и все)))) Мне в садике №1 заведущая 30раз задала вопрос"Кем работаете?!" Я ответила что сын к ней будет ходить в сад,а не я. Знакомые тоже в этот же сад дочку водили,так на ее вопрос по месту работы отец дочки сказал"Силовые структуры!" Она сразу забыла что хотела))))

Гость
15 сен 2014 в 13:03

Ниче они там пожрать так то...

Гость
15 сен 2014 в 13:48

помню - писали об этом. только тогда информация несколько в другом виде была преподнесена. этими продуктами садик кормил комиссию из гороно. а чтоб не сажать всех, кто это икру ел - только на нее все свалили. загнали тетку в угол - помешала, видать кому-то.

Гость
15 сен 2014 в 14:34

А статья разве не полагается за такие дела?

Светлана
15 сен 2014 в 14:44

Вообще в ранешные времена ПОСАДИЛИ БЫ ЗА РАСТРАТУ и привет! А тут ШТРАФ)))))) кино с хэпиэндом какое то))) Ума не хватило у бабы купить за наличку и вписать в чеки ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ. Не умеешь,так не берись)))) Или бухгалтер сознательно провела ТАК КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, не умеют воровать однако

Гость
15 сен 2014 в 15:10

она просто была как все...как все чиновники в госструктурах в нашей стране. Настоящий патриот!

Салават
15 сен 2014 в 18:55

Лучше бы какого -нибудь депутата или начальника поймали, которые миллионами карманы набивают

Олежа
15 сен 2014 в 22:07

Как там в России? Пьют да воруют...(классик)

лешка
16 сен 2014 в 02:54

Читаешь подобные статьи и понимаешь что не удивляешься подобными преступлениями, да воруют наши чиновники и в этом нет ничего нового, каждая заведующая д/с. или директор школы подвержены этой болезни, и вообще руководители в наше время думают лишь о том как бы где бы и побольше, не скрывая свои намерения от подчиненных, при этом являясь ни к черными начальниками с никчемной компитентностью и опять же не скрывая это, главное сделать хороший вид своим хозяевам, из за этого наша промышленность разваливаемая и дальше (вижу это работая на БКУ), страшные пофигисты в руководстве, воющем тоскливо становится от посещающих мыслей о будущем нашей страны.