Город Колумбийский форсаж можно увидеть в Тюмени

Колумбийский форсаж можно увидеть в Тюмени

В Тюмень на гастроли приехал Цирк Шапито Демидовых. Программа «Колумбийский форсаж» – это лучшие артисты из разных уголков мира, которые создают уникальное цирковое шоу, сочетающее в себе современные технологии и экстремальные цирковые номера мирового уровня. 14 стран-участниц, собранных с разных уголков земного шара: акробаты из жаркой Кении, иллюзионист из Сирии, единственный в России человек-пластилин, воздушный гимнаст на кольцах, смелые эквилибристы, бесстрашный канатоходец, соло-клоун Чупа-Чупс, способный рассмешить даже самого избалованного зрителя.

Главной изюминкой программы является аттракцион «На гране экстрима» с участием колумбийских мотокаскадеров в шаре смерти – зрелище, от которого захватывает дух и по всему телу бегут мурашки. Еще одна особенность цирка – отсутствие животных.

Красивейшая иллюминация, световое и звуковое оборудование – а это десятки тысяч ватт – как в самом шатре, так и снаружи. Окунитесь в теплую атмосферу радости и веселья вместе с Цирком Шапито Демидовых возле ТЦ «Панама».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем