Город Барабаны для воскресного розыгрыша призов будут под охраной

Барабаны для воскресного розыгрыша призов будут под охраной

В настоящее время под пристальным вниманием наблюдательного совета в барабаны закладывают более 370 тысяч билетов, которые примут участие в акции «Розыгрыш подарков». Напомним, мероприятие пройдет в Тюмени 14 сентября в рамках праздника «Золотая осень». 20 участников станут обладателями автомобилей Lada Kalina, а четыре тюменца получат новые квартиры в одном из домов на улице Избышева. Остальных ждут небольшие сюрпризы, так как все билеты беспроигрышные, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Сегодня мы раскладываем сертификаты в барабаны, потом опечатаем их и сдадим под охрану, а в субботу доставим их в центры распространения подарков. Там их тоже не оставят без присмотра. А с восьми утра в воскресенье начнется розыгрыш призов», – рассказала финансовый директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Лариса Зубцова.

Сертификат может получить любой тюменец, достигший 16 лет и зарегистрированный по месту жительства. Предъявив паспорт сотруднику центра распространения подарков, участник получит право достать из барабана сертификат, а после того, как сотрет защитный слой, узнает, обладателем какого подарка стал.

В некоторых центрах распространения подарков, расположенных в густонаселенных микрорайонах, установят по 2-3 барабана, так как в один все сертификаты не уместятся. Всего в городе будет 178 барабанов.

Фото: Фото с сайта Вalance.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем