ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Дмитрий
12 сен 2014 в 15:41

Интересно, а сколько мамочка судье занесла за такой гуманный приговор?

Гость
12 сен 2014 в 15:44

Верной дорогой идёт человечек, судимость уже есть...

Гость
12 сен 2014 в 16:04

Мальчик - мажорик, решил поиграть во взрослого дядю. Этот пижон откупился, а был бы на его месте обычный "смертный" на жигулях - посадили бы на годиков 5 строгача...

12 сен 2014 в 16:22

Ногу специально подставил, знакомые фокусы уже не первый случай на сумме не сошлись вот в суд и подал!! Эти лжегерои постоянно несоблюдают меры предосторожности а многие специально идут на травму!!

Гость
12 сен 2014 в 16:22

в соседней ветке про наркомана пишут, так выложили все и имя и фамилию, а тут подросток 17 лет, мама и мерседес без номеров (или с номерами, но жанра ради...)

Максим
12 сен 2014 в 16:27

С63AMG у самого был такой динамика и особенность эксплуатации явно не для мамы)))

Гость
12 сен 2014 в 16:31

Как наказан молодой оболтус этим решением? Мама имеет новый мерседес и наверное у неё хватит 50 тысяч. А оболтус как наказан? Судья совсем потерял здравый смысл и профессиональную компетенцию...

Свидетель
12 сен 2014 в 18:24

А теперь несколько правдивых фактов! Мерседес его, без номеров, наезда на ногу не было

Гость
14 сен 2014 в 21:30

У него теперь уголовка. А это на всю жизнь. Так что радости немного. Хоть и не сидел, а депутатом быть будет ему тяжело.

16 сен 2014 в 10:37

Что инструкции безопасности нет у гаишников? Авто трогается, а он ногу пихает-типа не проедешь слабо? Гаишника выгнать, что бы другим неповадно травмироваться было. Если бы гаишника намотало, по самое не горюй- мы, с налогов ему дебилу, пенсию пожизненно платить? А мамашу прав наверное надо лишить? - доверила авто лицу не имеющему вод.удостоверение...Ах, в командировке была? Тогда сына за кражу имущества судить. Когда я ездил в 15 лет на мотоцикле, ВОСХОД 3М честно заработанный на заводе разнорабочим в 8-9 классе летом, и меня остановило ГАИ, у отца отобрали вод.удостоверение- 2 тысяч взятку давал+коньяк и неделю хождений по гаи...-это называется равенство законов.Мерседес без прав?-500рублей штраф... Задроченный советский мотоцикл?-прав лишим-Выполним план по борьбе с преступностью...