Город Учить английский стало проще

Учить английский стало проще

В сентябре EF English First вновь открыла двери для желающих обучать английский. EF English First – это языковая школа с полувековой историей. Благодаря ей с 1965 года миллионы людей по всему миру добились своей цели – заговорили по-английски свободно и уверенно. Компания активно сотрудничает с ведущими исследовательскими центрами, такими как Кембриджский университет, Гарвард, Пекинский университет и МГУ имени Ломоносова. Совместно с такими академическими «гигантами» в EF разработали флагманскую методику обучения языку.

Она называется EF Efekta™System и состоит из четырех компонентов: «Изучай», «Развивай», «Применяй», «Подтверждай». «Изучай» – это занятия в онлайн-классе iLab, где студенты осваивают и закрепляют все языковые навыки: чтение, письмо, произношение и восприятие речи на слух. «Развивай» – занятия в мини-группах с преподавателями-носителями языка. «Применяй» – погружение в языковую среду на увлекательных мероприятиях под названием EF Life Club. Они могут проходить в любом формате: от уроков танцев и посещения кино до поездок на природу и дегустации блюд в ресторане.

Чтобы закрепить знания и оценить свои результаты, эксперты-лингвисты рекомендуют проходить тестирование по итогам пройденных уровней. Для этого есть компонент «Подтверждай». В ходе обучения все студенты EF получают Certificate of Achievement – сертификат о прохождении одного или нескольких уровней обучения. Он заверяется бизнес-школой HULT, которая занимает шестое место в рейтинге международного бизнес-образования в США

В EF English First можно учиться по удобному расписанию, а также в любом удобном месте, где есть доступ к Интернету – онлайн-класс iLab и мобильное приложение позволяют заниматься дома, в офисе, в кафе или на даче.

Посетите EF прямо сейчас! Тем более что для этого есть отличный повод – месяц обучения в подарок. А 13 сентября в школе EF English First пройдет день открытых дверей.

EF English First;
адрес: Тюмень, улица Немцова, 4;
тел.: 8 (3452) 790-090;
Englishfirst.ru;
группа в «Вконтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем