Город Владимир Пискайкин: «Настало время, когда власть должна идти к народу»

Владимир Пискайкин: «Настало время, когда власть должна идти к народу»

Явка на выборах губернатора Тюменской области будет большой. Так считает кандидат на пост главы региона руководитель регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Владимир Пискайкин. Помешать этому, по его мнению, могут неблагоприятные погодные условия. Он считает, что розыгрыши и лотереи, которые проводит власть в день выборов, однозначно привлекут избирателей.

«За 13 лет это первые выборы. Раньше губернаторы ходили к президенту, получали добро, теперь они вспомнили, что есть люди. Настало такое время, когда власть вынуждена идти к народу, обращаться к нему за поддержкой. Для меня как для человека, который раньше занимался бизнесом, это более понятно. Потому что в конкуренции выигрывает тот, кто лучше», – сказал Пискайкин.

Его доверенное лицо, член Совета регионального отделения партии Георгий Эргемлидзе познакомил собравшихся с программой кандидата. «Нужно разъединить экономическую и политическую власть. Председатель правительства должен быть самостоятельной фигурой. Экономикой пусть занимается другой человек, а не губернатор. Сосредоточение власти в одних руках ни к чему хорошему не ведет. Также Пискайкин предлагает формулу национальной идеи, согласно которой все должны быть уважаемы и равны, а если кто-то нарушил закон, то неотвратимо последует наказание, невзирая на лица», – отметил Эргемлидзе.

Фото: Фото с сайта Тюменского регионального отделения партии «Справедливая Россия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем