26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

12 сен 2014 в 13:35

Проблема есть !!!! Но люди по части кто попадает в такие ситуации ЖАДНЫЕ. Ради интереса когда покупали квартиру я заезжал в офис к Тюменскому строителю . Там сидела Девушка которая не смогла ответить ни один вопрос заданный мной ( когда сдача дома, какие дома вы уже сдали, какие гарантии и так далее ) Уже это должно натолкнуть на мысль что это мутная фирма . И Самое главное Очень уж низкая цена на что и ведутся Люди !!! Не будьте скупыми отдайте 1 м.л. и будет вам счастье !

Гость
12 сен 2014 в 15:56

Люди, которые обвиняют вечно власти в бездействии.
Для ознакомления, какие долгострои за последний год уже введены в эксплуатацию или вот-вот: угол улиц Смоленская и Кузнецова, район Топчева–Аржанова, пересечение Профсоюзной и Советской, на улице Боровской, дом ЖСК «Камчатский», вроде дом в районе Пьяной дороге ещё был. Это только то, что я с ходу помню из новостей.
Так что неправда говорить, что в этом направлении не ведется работа.

Марья
12 сен 2014 в 17:05

Живу в Европейском, тоже покупала в долевку квартиру. И чесслово, тряслась каждый день.. Но, ттьфу-тьфу-тьфу, все хорошо, живу теперь в своей квартире. Довольна....Людям не повезло, жаль безумно....Но ведь все в наших руках. Надо собраться всем и выстроить цепочку логичных действий -не голодовки устраивать, не плакаты рисовать, а начать стучаться в нужные двери. Губернатор, конечно, у нас хороший, но ведь он не всесилен. Нужно в прокуратуру, еще куда-то, в суд...Чтобы решался вопрос-то, а не довольствоваться кричалками и сотрясанием воздуха в микрофон на митингах. Желаю всем скорейшего решения проблемы! Про долгострой в районе Пьяной дороги тоже слышала. Прав гость.

гость
12 сен 2014 в 17:39

надо головой думать, когда связываешься с непонятными фирмами. как дети..

гость
12 сен 2014 в 17:40

я бы на месте якушева торжественно пообещала НЕ помогать обманутым дольщикам. пусть учатся сами отвечать за свои решения и действия

Гость
12 сен 2014 в 18:01

Я тоже думаю, что голодовка - не выход. Насколько я знаю в Тюмени много какие долгострои достроили, власти людям помогают, надо наверное настойчивее обращаться во все инстанции. А вообще, люди здесь конечно сами отчасти виноваты. Долевое строительство - в принципе связано с рисками и это надо понимать когда ввязываетесь в это и более тщательно проверять все документы. справки наводить про застройщика да и цена низкая тоже должна как-то настораживать. Людям - удачи в разрешении этой проблемы. Но если им пообещали встречу с Заболотным - это очень хорошо. Лично с его участием были введены в эксплуатацию многие замороженные дома

Юлия
12 сен 2014 в 18:20

На войновке тоже долгострой стоял. потом отдали АИЖК и дело пошло, люди скоро заселяются.

Тимур
12 сен 2014 в 18:26

Эти дольщики хоть адекватные на власть свои проблемы не перевешивают и просят лишь помощи. Думаю не будет проблем у них. Монолит достроит и будут жить в новых квартирах.

Внимательный
12 сен 2014 в 21:55

Люди, у вас со слухом проблемы? Какие проблемы кто перевешивает на Губернатора? На видео слышно отчетливо: ПОМОГИТЕ ДОСТРОИТЬ НАШ ДОМ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! А на что ,извините, нам органы власти, избираемые нами? Чтобы решать проблемы НАРОДА. Проблему этих людей может понять только человек, который был в такой же ситуации...Ребятам удачи, по-моему у них все получилось!!

Ольга, ГП-3
12 сен 2014 в 22:05

Спасибо, уважаемые, всем! И за поддержку и за критику!

гость
13 сен 2014 в 14:23

да конечно достроят, это же не аварийка как на камышинской, найдут нормального застройщика, и будет у людей новоселье!

Гость
14 сен 2014 в 14:53

Голодовка – это то же самое что санкции Америки и Европы к России. Они нужны только для того чтобы пугать, а сама по себе голодовка или санкция бессмысленна.

Гость
16 сен 2014 в 19:40

Когда вложиш свои деньги в квартиру, да поподеш к мошеннику, тогда не только на голодовку пойдеш. Причем сдесь внешняя политика? Люди в ужасе, не знают что делать

алик4572