Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Компьютерные игры, или Папа-зомби
Компьютерные игры, или Папа-зомби

Гость
10 сент 2014 в 17:10

Пожалуй, вброшу: какое в Вашем представлении, автор, мужское хобби достойно женского одобрения? Бодибилдинг и экстремальные виды спорта? Ковыряние в любимой машине в гараже по выходным? Рыбалка, охота? Моделизм? Исторические реконструкции? Страйкбол? Байкерство? Игра на электрогитаре в группе?
P.S. Не надо отвечать банальную фигню о том, что "все должно быть в меру". Это я и без вас знаю. Просто, как показывают наблюдения, у женского пола эта мера плавает в диапазоне от "увлекайся чем хочешь, дорогой" до "сиди на цепи и весь доход только на меня трать".

10 сент 2014 в 17:13

Вот так смотришь на детей в маршрутке, магазине, других местах, все дети клянчат планшет! Им ничего не надо, только дай играться. Задумываешься, а что будет дальше. Только компьютер, планшет, телефоны...истерики, если не дали. Какие они вырастут...

Гость
10 сент 2014 в 17:16

Вранье, сам играю в танки, но про десятки тысяч это откровенный ... Наиграться в " танки " хватает 2 часов. Так что проблема скорее не в игрушке ... Так же многие знакомые бросили играть так как время не хватает - работа , семья , дети ...

Гость
10 сент 2014 в 17:29

Поржал, спасибо)))

девушка
10 сент 2014 в 17:31

Что мужчин, что женщин (причем разных возрастов: от мала до велика) полно . Каюсь, сама этим переболела.
Считаю, игромания - это чума 21 века.

10 сент 2014 в 17:33

Очередной опус на тему "Безнадега. Выхода нет или все мужики козлы".
Бегство в виртуальный мир это же не просто так. Не на ровном месте.
Сегодня куда ни кинь взгляд кругом одни ужастики. Каждый журналист соревнуется, кто более ужасный опус создаст. Кто взбудоражит народ посильнее. Ну и народ бежит от этих ужастиков в свой мир. Кто в алкогольный угар, кто в мир компьютерных игр.
Научитесь воспевать доброе и вечное, перестаньте искать виноватых. Забудьте о вопросе : "кто виноват". Предложите мужчине ответ на вопрос "что делать" и он забудет о пиве и игрушках.

Гость
10 сент 2014 в 17:35

Мехвод контужен,скорость движения и поворотов снижена.

минусуйте))))
10 сент 2014 в 18:29

Действительно некоторые люди готовы "сутками" играть в WOT, пример с работы,детина под 40 лет заплывшая жиром днем на работе спит(8.00-17.00),а после работы пивка в магазине возьмет и в танки рубиться бежит(все известно лично из его рассказов),детей нет,жены нет.Поэтому хотелось бы сказать,что все зависит от самого человека,если он на пару часов сел поиграть после работы,то это норм,а вот если у "чувака" семья и "десяток детей,а ему кроме игры ничего не нужно,значит вывод один-женщины ищите способ,чтоб вытянуть своего супруга из этого "болота",а не просто "делайте вид"!!!!!!!!!

Гость
10 сент 2014 в 19:23

Комментирование в интернете похоже на кому. Комментатор не пьет, не ест, не реагирует на внешние раздражители. Эпидемия троллей поработила тысячи взрослых и детей и превратила их буквально в зомби. А кто то занимается этим профессионально. Вот и меня вирус зацепил....

izlom
10 сент 2014 в 19:25

М-м-м странные детишки я скажу вам , не знают что такое мера ... (а сам то =_= до 12 ночи сидеть могу , хотя не играю уже т.к. надоело , а книги и фильмы смотрю и читаю... )

10 сент 2014 в 19:37

И я вложу свои 5000 уе ))) Я вот тоже играю в танчики очень интересная игра много общения разного, у меня 4 аккаунта с разными званиями что бы играть на разных уровнях, в обще сложности за все время игры максимум 2000 потратил на игру, играю больше 2х лет, и максимум час в день ну если в выходные дождик то 2-3 часа , а потом просто устаешь от нее...
и при этом и ем и пью и выпиваю и курю и толстею)))
Играют не все! Ни кто из моих друзей не играет кроме меня и они так же не понимают меня , но когда были игровые автоматы кто в них не играл? кто то остановился кого то затянуло и так далее, так и тут так же, кто то просто отвелекается от реальной жизни таким образом и коротит время
А если муж играет много в танк то поломайте компьютер или заразите его каким ни будь вирусом который будет удалять папку в которой игра находится )))))

Гость
10 сент 2014 в 22:42

Реальные деньги на что-то виртуальное тратит только быдло. А как же главное в игре - сам процесс? Залить "энную" сумму и быть "нагибатором" - много ли мозгов надо?

Гость
11 сент 2014 в 11:07

истории явно притянуты , раньше сам поигрывал в том числе и танки . Потом повзрослел, понял что игры это деградация. Но деградация также и просмотр ТВ и социальные сети ! люди в том числе и женщины там сидят часами . На мой взгляд беда не в играх как таковых , а в пустой трате времени.

Гость
11 сент 2014 в 11:24

Игроман ничем не лучше наркомана или алкоголика.Сама по молодости и неопытности вышла за такого.По-началу боролась с этим,пыталась вытянуть как то,а потом поняла,что бессмысленно всё это и не стоит того,чтобы тратить на это свою жизнь и свободное время.
Муж зарабатывает,семью содержит и ладно,секса правда практически нет,но зато и по бабам не бегает.Сидит себе в углу,как тихо помешанный,смотрит в экран и только успевает щёлкать мышкой,до утра бывает щёлкает...не знаю насколько ещё хватит моего терпения,но во многих сферах я стала прекрасно обходится и без него,даже находить в этом плюсы:)

11 сент 2014 в 11:34

читала давненько, что проблемы в семье часто из-за разницы в воспитании мужчин и женщин, что девочек учат и готовят быть матерями и заботиться о ком-то, а мужчин готовят и воспитывают быть директорами и космонавтами. А надо бы девочек еще готовить к реальной жизни, самой о себе заботиться, развиваться, хобби чтоб было (иногда встречается крайняя мера - "принцессы" по жизни). А парней готовить к статусу главы семьи и отцовству (если с детства не готовить человека что он должен быть отцом, потом не факт что он им станет, особенно если он рос в семье без отца или где папу только пивасик по вечерам интересовал).

11 сент 2014 в 11:34

А что касается игр, то зависит от человека. Мой муж играет, играет каждый день, и я не против. Денег на игры не тратит почти, или заработанные на игре, или если мы совместно решим купить игру (как правило стоимость покупки не больше 100 рублей, и происходит раз в 3-4 месяца), иногда и я играю. Если мне нужна помощь по дому или с дочкой, он закончит игру и поможет. Если я захочу посмотреть фильм, то игра заканчивается и мы смотри фильм. Если нужно ехать по делам, по магазинам и т.п. то он не променяет это на сидение дома за игрой. Пока он играет я занимаюсь своим хобби, мы друг другу не мешаем, невозможно 24 часа в сутки находиться вместе. Не понимаю такого "пока он работает, я рядом болтаюсь", да я лучше с пользой время проведу. И мужа не буду заставлять смотреть как я готовлю, либо помогает, если помощь не нужна иди делай что хочешь.

11 сент 2014 в 11:34

Что касается компьютеров, то во благо их можно и нужно использовать. Мы своему ребенку на 2 года купили свой планшетник, по сути с года она пользовалась отдельным телефоном как планшетником. Я загрузила кучу игр развивающих, на память, на моторику, с английским, раскраски, рисовалки, соображалки разные, постоянно слушает песни детские обучающие, в свои 2 знает почти весь алфавит, узнает написание пары десятков слов, считает до 5 без ошибок, знает 7-8 основных цветов. Вывод делайте сами, хотя не "вывод", а "выбор" будет правильней сказано.

Гвоздь программы
11 сент 2014 в 13:22

"Она красива, успешна, каждый год ездит отдыхать за границу с подругами, еженедельно посещает кино, раз в полгода в обязательном порядке ходит в театр."
И ЭТО что пример или стереотип как нужно жить? нечего всем навязывать как им жить!

Гость
11 сент 2014 в 15:08

Я как то жила с такой парой. Там и парень и девушка играют... Так у них только основные потребности удовлетворялись: поесть, туалет и простите потр...ся. Все остальное время за компом. Ни работать, ни учиться, ни семью, ни элементарно дома порядок навести и еду приготовить... Знаете, друзья есть, они даже иногда собираются вместе и угадайте чем занимаются?! Играют все вместе ... Мне кажется это не нормально!!!

11 сент 2014 в 19:28

моя одноклассница на пару с сыном играют в соцсетях, как её не спросишь всё играет, а дошла до того, что отключила агент чтобы не отвлекали её отигры?

Артем
12 сент 2014 в 07:47

Я сам игроман или как говорится "задрот". Раньше в студенческие годы мог целыми днями играть. Сейчас работа, жена.. Пока жена ходила доставала мол хватит играть - я играл много. Как только перестала доставать, я сам наигрался и уже самого воротит ))) Может 1-2 часа максимум поиграю и все... Перестаньте закалебывать своих мужей, пусть наиграются, быстрее пройдет

Гость
12 сент 2014 в 09:48

неее...я больше в компе по порно..

12 сент 2014 в 11:29

Онлайн игры величайшее зло, подсел на одну в 2007 только сейчас пытаюсь отказаться, дети выросли не заметно, карьера губится, потому, что и на работе вместо дела занимаешься этим делом, и саморазвития никакова, смысл жизни сводится к получению бонусов. Поиграть в новую игрушку отличная идея, но ни вкоем случае не садитесь на онлайн игры, втянетесь. будет жалко вложенных денег, времени, будете держаться за свои ресурсы, чушь полная но так и есть... и детям не давайте играть в онлайн игры. все они кроме убивания жизни рассчитаны на выкачивание денег.

Марина
1 окт 2014 в 10:11

Все такие простые, спрашивают в комментариях "Зачем живёте с таким мужчиной, раз вам не нравится, что он играет?". Может, женщина его любит, не думали об этом? Может, она полюбила его много лет назад, когда игрушки эти не были так широко распространены? Или не хочет детей без отца оставлять, семью разрушать? Или видит, как взрослый крепкий мужчина деградирует в худощавого паренька с выпученными глазами?
Вот такие, как вы, бросают любимого человека в болезни и нищете. Настоящая женщина будет лечить своего мужа и бороться с этой зависимостью, пока не вымотает СЕБЯ полностью.