31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
10 сен 2014 в 13:54

пусть они торгуют,удобно,только цены установить нормальные, и дорогу расширить

Гость
10 сен 2014 в 14:47

Л.К Невидайло молодец!!! И вообще в политике всегда должны быть люди состоявшиеся и дробившиеся успехов в других сферах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 14:23

хорошая новость. а ереминой нужно работать над тем как улучшить условия работы предпринимателей, а не ухудшить. а пока вся деятельность ереминой направлена на придумывание различных препонов для предпринимателей.

10 сен 2014 в 17:05

Ларису Кирилловну в губернаторы надо. Вот это был бы тот кандидат, за которого я бы без лишних дум проголосовал. Разумеется, говорю совершенно серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 13:48

хоть где-то здравый смысл восторжествовал

гостья
10 сен 2014 в 20:50

И хорошо,что она не губернатор! Не подумав заставила бы своей властью многих с венками тащиться в автобусах.Теперь знаю за кого не надо голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 21:45

А какие у них цены вообще? и где есть подешевле???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 16:36

Хоть сюда бы не совались !! Торговля запрещена... Да они что там, шаруемой торгуют?? Очень удобно, все на месте, не лезьте!!!

Гость
10 сен 2014 в 17:57

постоянно у них покупаю. нравится

Гость
10 сен 2014 в 23:05

"Буквально вчера ....., ". Встретились с людьми кто крышует эту тему...!

11 сен 2014 в 10:26

там своя инкасация, - сразу коттеджи строят, а налоги и другие люди платят - чо на торговцах венками зацикливаетесь?

Гость
11 сен 2014 в 06:38

много они налогов заплатили. много вы там кассовых аппаратов видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 09:09

Тут собралось похоронное лобби? Всегда бесили торговцы, пластмассой заложили все что только можно, на выезде постоянно затруднения из за остановившихся покупателей на твоей полосе. Теперь и заняли стоянку на червишево 2. Народ на столько ленив, что готов покупать пластик своим, ушедшим родным а не садить живые, тем самым ухаживая за могилой. За живым цветком ангел за искусственным бес!

ОТВЕТИТЬ