19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
10 сен 2014 в 10:53

фото отличное, если кто увидит сразу узнает

Гость
10 сен 2014 в 10:57

полтора месяца назад ушла и сейчас только ее фото показывают?

Гость
10 сен 2014 в 11:20

С такой фоткой никогда не найдете . Половина лица закрыта. Не понимаю, почему у родителей пропавших детей всегда такие фотки, на которых их детей или не видно, или не узнать уже(5 летней давности)

Гость
10 сен 2014 в 11:45

оперативно работают,через полтора месяца начали искать!да еще и с таким фото

Гость
10 сен 2014 в 11:46

только бы чего страшного с ней не случилось... и вообще с родителями надо разобраться - почему от них ребенок неоднократно уходит

Гость
10 сен 2014 в 11:59

а здесь она лудше вышла)))))

Гость
10 сен 2014 в 12:26

Паспорт есть, пусть идет куда хочет. Свободная страна
Раньше папе с мамой нужно было думать

Гость
10 сен 2014 в 13:21

Да что ж вы такие все категоричные?? Не всегда мама с папой виноваты. От алкашей редко уходят, делай че хошь, красота. А в нормальных семьях, где требуют учиться, помогать, а не шляться сутками, такие проблемы возникают. Не хочет она ничего , хочет быть красивой и гулять... Глупая. И то что вы сегодня прочитали эту новость, не говорит , о том, что ее искать начали только сейчас...

Гость
10 сен 2014 в 13:47

Моей бабушке было 15 лет, когда она поехала учиться в областной центр от родителей в тогдашний ПТУ, никаких телефонов тогда не было в селах, письма доходили в лучшем случае через 2 недели. Времена другие но и люди были намного ответственнее уже в 15-18 лет!

Алефтина
10 сен 2014 в 13:52

Алина Гумерова, таскайся, ты, и болтайся дальше! Может, и, найдешь приключений на свою ...! Ты, ведь, этого хочешь?

Гость
10 сен 2014 в 14:16

пусть болтается, сама, ведь, ищет приключений на свою ж....

жека
10 сен 2014 в 22:23

Если человек не хочет там жить, то зачем его искать? Бросать на поиски силы? Понять не могу...

Гость
10 сен 2014 в 23:40

А может что-то случилось,почему все так уверены,что она таскается,вы знаете, где она моэет быть?