Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Рощино сожгли орехи и фрукты»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гость
8 сент 2014 в 18:54

Интересно мне, а те сухофрукты, которые лежат в ТЦ - они точно-точно безопасные, не ядовитые, не вымоченные во всяких антибиотиках и формалине? У меня яблоко под диван закатилось прямо к батарее отопления, пролежало там в тепле чуть не месяц... и не сгнило!
Вопрос: что за дрянь нам продают???!!! Может, домашние сухофрукты в 100 раз полезнее для организма?

Гость
8 сент 2014 в 17:43

украинцам могли бы отдать!!!

Гость
8 сент 2014 в 14:56

Рейсов с Молдовы , Украины и Грузии в международном пункте пропуска Рощино нету !!!!

Гость
8 сент 2014 в 17:53

чувак на фото выглядит как солдат Германии времен ВОВ, сжигающий книги

Гость.
8 сент 2014 в 20:47

Подумаешь, мешок сухофруктов да мешок орехов... Это ведь не тонны, которые нам предлагают в гиперсупермаркетах. Что здесь страшного?

Русский
9 сент 2014 в 06:35

А мне реально обидно было, когда прилетел из Ташкента и у меня две дыни в Рощино отобрали. Какую заразу я мог привести? Предлагал помыть с мылом при них. И нож-пичак, который на оставшиеся сумы в аэропорту купил. Холодное оружие! Хотя это нож хозяйственный, шашлык-машлык резать. Короче-заставь дурака богу молиться, он себе лоб разобьёт!

Гость
8 сент 2014 в 22:43

У нас коллега 15 кг манго приволокла с Египта. И никто ничего не забрал.

Ирина
9 сент 2014 в 10:15

Это что, теперь и фиников себе не привезти пакетик? Из Тая мандарины, арбузы, фрукты экзотические привозим и ничего. Из египетских отелей всегда домой немного гуавы привожу. Раньше подруга ездила к своей бабушке в Ташкент и всегда дыню мне привозила в подарок. А теперь нельзя.

щукарь больной
8 сент 2014 в 20:16

Не, прикольнее, когда коноплю сжигают..

Гость
9 сент 2014 в 10:15

Чем жечь, лучше бы отдали нуждающимся беженцам!

Татьяна
9 сент 2014 в 11:14

Так просто нужно сдавать в багаж, а не ручная кладь. Все гораздо проще!

Гость
8 сент 2014 в 16:19

Какие молодцы! Граница на замке, не зря хлеб едят!

Гость
8 сент 2014 в 16:21

Рейсов нет- орехи-фтопку!

Гость
8 сент 2014 в 16:33

А остальные сухофрукты ну совсем хорошего качества, хотя червь это мясо, на ТЗБ

Гость
8 сент 2014 в 17:27

Такое мизерное количество - для собственного потребления, это получается с пассажира по кулёчку сухофруктов. Если бы сотни кило или тонны...

Гость
8 сент 2014 в 17:56

Правильно!

Гость
8 сент 2014 в 21:16

Федя, жги и дальше! !!!

21445
9 сент 2014 в 12:42

Врут, что сожгли, сами съели)))