Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец на иномарке спровоцировал массовую аварию и убежал»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
8 сент 2014 в 14:09

За месяц вторую подобную аварию вижу в этом месте. В первый раз также в 5 утра во встречку влетел горе-дрифтер. Вывод напрашиваеться сам собой: разделение потоков заграждением как на мосту!

Гостян
8 сент 2014 в 14:25

В горы к мамэ тюмэнэц убьижаль

Гость
8 сент 2014 в 14:39

На этом вираже очень часто бьются, вылетая со стороны червяка на встречку. Надо или камеру там вешать с ограничением скорости 40км или ставить отбойники. При чем лучше отбойники. Все равно некоторые индивиды будут превышать скорость. Так можно и до остановки долететь которая тут же но чуть подальше.

8 сент 2014 в 14:22

"Бросил автомобиль и скрылся с места происшествия". Детский сад, ей-богу. Как-будто его не вычислить по корыту.

Гость
8 сент 2014 в 14:53

Если хорошо посмотрите то бегут они мимо машин, а не на помощь !!!

Гость
8 сент 2014 в 16:32

на середине видео, видно что пассажир тойоты выбрасывает что-то из машины !

Гость
8 сент 2014 в 16:40

Убивают ваши комменты!!!! Поворот, ограждение!! При чем тут дорога!! Пы права получаете, чтоб в поле ездить!! ??? Ответственность должна быть, внимательность, соблюдение ПДД ... И все!!!! Ничего нового!

Гость
8 сент 2014 в 15:31

У меня такая же королла, гнал этот водятел прилично, чтобы там в занос ее пустить, нужно либо специально, либо гнать конкретно, в любом случае водятел!

Гость
8 сент 2014 в 16:04

права купят, а ездить, к сожалению. не продают...как говорится не можешь ... не мучай ...

Гость
8 сент 2014 в 18:21

Бред....пассажиры пострадавшим помогают, а он в бега, испугался, видимо, что люлей навесят.

Гость
8 сент 2014 в 20:09

От улыбки станет всем светлей

Гость
8 сент 2014 в 14:07

Я всегда езжу крайним правым рядом...всегда думаю, что кто нить вылетит

Гость
8 сент 2014 в 18:22

Или это не его пассажиры?

Гость
8 сент 2014 в 14:25

А так то ничего, что виновник вместе со всеми побежал помогать и оказывать помощь пострадавшим?! Даже на видео видно..

человек
8 сент 2014 в 14:12

на видео видно что он не сбежал а помогает открыть дверь у поврежденого авто

Marina
9 сент 2014 в 15:22

Вот Вы тут много шутите, спорите. Так это ладно, что все легко отделались, погибших нет, особенно детей, тогда бы не до смеха было!!! Просто ведь в данной ситуации всем повезло, особенно водиле, а то сколько ему отмотать бы пришлось! Вывод один: хватит гонять, о других подумайте, если уж на свою жизнь наплевать!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 сент 2014 в 16:22

блин народ, даже страшно ехать на роботу,едиш и боишся что в тебя какои небудь у**д въедет, почему все уверенные в себе и в авто????

водятел
9 сент 2014 в 16:41

помыли асфальт, поэтому занесло...
не справился с управлением

димон
8 сент 2014 в 14:50

по описанию это вообще другое видео

Журфак ТюмГУ
8 сент 2014 в 16:22

А обязательно писать "НА ИНОМАРКЕ"???? Какая разница? Буд-то бы он ехал как пианька, если бы сидел за рулем ВАЗ или ГАЗ, или УАЗ?????