Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выборы губернатора Тюменской области пройдут без Павла Дорохина»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
Гость
5 сент 2014 в 20:08

А кто там тогда вообще остаётся помимо Якушева?))))

Гость
7 сент 2014 в 00:59

В Государственную думу выходит можно и с судимостью а в губернаторы нет.

5 сент 2014 в 18:17

Я не удивлен. Я вообще не понимаю, на что способна КПРФ, кроме как выкрикивать популистские лозунги на никому не интересных митингах. На мой взгляд, нет более бесполезной партии, потому что никакой конкретики в их риторике нет, никакого влияния это политическое объединение не имеет, ничего полезного они не сделали даже для города (про область вообще молчу). Одним словом - не жалко.

Гость
5 сент 2014 в 18:28

А без Владимира Якушева?

Бабушка Агафья
7 сент 2014 в 10:05

мужчинка интересный был, ага. Правда больше я о нем ничего и не знала. Поди теперь и не узнаю

гость1517
5 сент 2014 в 19:18

Боятся даже малейшей конкуренции. Превратили выборы в референдум якушевядоверяю.

Гость
6 сент 2014 в 07:54

Конечно, а Якушев "белый и пушстый" .В 90е можно было получить судимость осудив "демократию и приватизацию", а вот грабеж рабочих путем обесценивая их акций это было в порядке вещей! Да и сейчас тоже это не наказуемо!

Гость
7 сент 2014 в 20:42

А чем Пискайкин лучше? Из памяти еще не ушло его таинственное исчезновение..... в пору было панихиду заказывать, а он возьми да и воскресни...... Просто мистика! К тому же сразу и в депутатах оказался. Ну просто ангел во плоти.... Вот ведь как бывает.

Гость
7 сент 2014 в 13:29

У меня была гордость что я гражданин этой страны до 31.12.1999г. что случилось со Страной начиная с 2000г. это история через лет 20-30 скажет.Мне стыдно что я гр.этой страны беззащитен, бесправен ,угасая с болью людям плевать на ближних,общество стало без души (от депутатов идр.чин.зависит жизнь и здоровье Россиян,) и тела .Какие цели преследуют кто идет и не впервой во власть хотелось бы знать зачем им это бремя ??,те кто может помоч убирают с выборов а кто нет остаются.Русский МОРАЗМ.

Гость
6 сент 2014 в 13:25

то что у нас в стране каждый 3 судимый ничего удивительного. а вот почему ещё г-н Якушев не судим это вопрос.

Selezeni
7 сент 2014 в 18:50

А где информация о других Кандидатах на пост Губернатора Тюменской области (список лиц на пост Губернатора и их истории), или же что список лиц на пост Губернатора будет состоять только из Якушева что ли. СМЕШНО...!!! Пусть сразу отменяют выборы.

Иванов
7 сент 2014 в 00:19

Макет общества. Мы жили хуже,чем сейчас! Мы будем жить лучше,чем сейчас! Будущее за нами! Так мы и живем по моде. Моде которая иостанется не изменной,при любом госстрое. Комуняки,капиталисты,все живут на рабочей силе.Вы в это не верите?)))Завтра еще одна партия) но и свои силы она будет питать от вас рабочих-муравьев,не и наче как вы спонсируете эти выборы и свои голоса. "Голосовое кольцо" никогда не остановиться. Скажите мне хоть кто то,проголосовал за эмбарго продуктов?Хоть кто то сказал нет беженцам,да пенсионерам? ))) Демократы..тьфу на вас всех.

Гость
5 сент 2014 в 18:24

Замордовали мужика-будет не будет!

Гость
5 сент 2014 в 20:41

Ну и как теперь нам жить?

Дядя Гена
5 сент 2014 в 18:56

Ожидаемое решение. Похоже, коммунисты изначально шли на это. Отлично понимая какой никчемный процент наберёт их кандидат (любой, пусть и не Дорохин), они специально остановили свой выбор на нём - неизвестном большинству своих избирателей. Решили устроить скандальчик. Ну, что ж - каждому своё, на большее они и не способны.

Гость
7 сент 2014 в 17:04

А я вообще про выборы не знаю ничего.У меня цифровое т/в а там вообще не показывают тюменские каналы.

Гость
5 сент 2014 в 21:16

Якушев всех конкурентов убрал.Будет хоть один пойду за него!!!

гость
8 сент 2014 в 13:06

вот пИчалька то какая! как же мы теперь без него? мы верили, что он победит и вернется опять 17 год

Гость
7 сент 2014 в 10:06

То есть Дорохин - бяка, а Пискайкин - ангел в небесах?

Andrew
5 сент 2014 в 20:56

Не поделился

Гость
6 сент 2014 в 09:00

Существует понятная закономерность, что когда в некоем государстве власть делается авторитарной и тоталитарной, внутренняя власть, внутренние порядки и законы, то такое государство приобретает и внешне агрессивный характер также, потому что государство – надличностная, надчеловеческая объективная данность, которая существует по своим законам. И все эти законы внутри государства взаимосвязаны. Из одного следует другое. И когда ты укрепляешь, укрепляешь вертикаль власти, потом ты уже не можешь выпустить ее из рук, потому что, ни приведи господь, все отберут, в тюрьму посадят и т.д.

Гость
10 сент 2014 в 11:46

Я, конечно же, голосовала бы за Якушева. Вот только на выборы в этот раз я не пойду. Как-то не по душе мне, что мой ГОЛОС ХОТЯТ КУПИТЬ. Вспомните, когда на выборах проводилась лотерея - была приличная явка. Последние выборы показали, что без "заманихи" народ к урнам не собрать. А кстати, кто-нибудь знает хоть одного "счастливчика, выигрывшего машину? В этот раз решили к машинам присоединить еще и квартиры. Огромные деньги! Возникает вопрос: что эти деньги больше некуда потрать? Конечно видно, как благоустраивается город. Но сколько домов, которым уже лет по 40 и ни одного ремонта (в таком живу)? Разве у нас полностью решена транспортная проблема, да и вообще проблем хватает, каждый может дополнить этот список.

Гость
6 сент 2014 в 11:32

Якушева в Правительство РФ -пусть наведет такой же порядок , как в области , а мы выберем другого.

5 сент 2014 в 18:18

Ах, да))) Забыл еще ткнуть КПРФ носом в инцидент, когда один из их депутатов побил оппонента-однопартийца на партсобрании xD Клоунада, не иначе xDDDDDDD

гостья
6 сент 2014 в 10:02

Никого не удивило,что депутат из уголовников!И не один он там такой!Только КПРФ старается в своих рядах обходиться без преступников.Неужели ещё не надоели воровайки прикрывающиеся мандатами?

Гость
6 сент 2014 в 12:45

Интересно за Пискайкина В. все поголовно сотрудники будут голосовать в подконтрольных ему структурах-там у них жизнь хороша, они на деле ощутили предвыборные лозунги своего шефа, загодя???

Лев
9 сент 2014 в 01:46

как проголосовать заранее? пункты голосования уже все открыты?

Гость
9 сент 2014 в 10:04

как говорится - умерла так умерла. Может он и интересный мужчина, это теткам решать. Но как кандидат в губернаторы он никакой. Тюмень его не знает, кроме этой истории с судимостью, и что он любит курить дорогие сигары - о нем больше ничего не известно. И пусть его. Варяги надоели.
Якушев по крайней мере 100-процентно свой, тюменский и заинтересован в своем городе

гость
9 сент 2014 в 14:15

А почему ни одной женщины нет в кандидатах?

Гость
9 сент 2014 в 14:23

Через две недели фамилию Дорохин вообще забудут. Ее-то и не знал никто до предвыборной кампании и даже во время ее не знал, а все узнали после того как выяснилось, что у него судимость была. Ну все, товарищ Дорохин, вы получили свою минуту славы. Наслаждайтесь последними денечками пока вас еще помнят, но с последним комментарием на порталах, с последним фото в соцсетях, с последним плевком в ваш адрес на форумах ваша короткая политеческая карьера в Тюменской области рухнет. Удачи на новом месте!

Гость
9 сент 2014 в 16:11

Да кто хоть стал бы за Дорохина голосовать всё равно? Разве что какие-нибудь бабушки, и то только из-за того, что Дорохин из КПРФ. А так - он с Тюменью никак не связан, имеет судимость, программа его покрыта мраком... Заслуг перед областью никаких. Ну какой это губернатор?

Гость
6 сент 2014 в 13:01

Все голосуем за Единососов!!!!!

Гость
7 сент 2014 в 19:42

Народ реально зажирел! Чего вам всем плохо живется-то?!

Валентина
6 сент 2014 в 09:44

Я за Якушева буду .! Хоть кого выбирай, а толка не будет .!

свой
6 сент 2014 в 00:48

Чтобы не было поводов назначать новых вице и замов губернатора, оставьте одного В.В. и мы проголосуем за него. Живем не хуже других и других нам не надо. За мудрость Тюменцев. Все на выборы!!!