Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поссорившись с мужем, тюменка выбросилась с пятого этажа»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
Гость
5 сент 2014 в 15:45

Кому, что доказала???

Гость
5 сент 2014 в 20:54

Ойййй сколько мнений не зная ситуации. Ну начнём с того что женщина была гражданка ближнего государства (Р. Кыргызстан),Я конечно понимаю что надо быть человечными не зависимо от гражданства, но наверное женщине просто надо было вести себя как женщиной а не ....... дальше значит....была пьянка (звучала громко музыка и громкие разговоры), жители подъезда подтверждают что перед выпадение из окна была ссора (между мужем и женой....наверное семейные разборки с участием многих лиц мужского пола). Ну и ко всему женщина ПОЧЕМУ то выпала из окна совершенно голая

Противница коммун
5 сент 2014 в 16:41

Жаль таких женщин. Мужики нынче не могут решить ни одну проблему: например, какого черта жить в одной квартире нескольким семьям? Как бы не смешно было, но в таких условиях люди готовы убить друг друга из-за немытой посуды. Что уж говорить о том, что братец не работал - а содержала его вот эта молодая семья. У кого нервы выдержат, когда твой мужик не может выгнать из дома нахлебников или взять свою семью и уехать из этого гадюшника. Поэтому будучи коренной тюменкой много лет снимала с мужем квартиру.

Гость
5 сент 2014 в 16:59

У всех людей есть проблемы, и что из этого кончать с жизнью? Люди будьте сильнее этого

Гость
5 сент 2014 в 23:03

Как бы тяжело и трудно не было жить, жить все равно лучше, чем умереть.... Жизнь одна

женщина
5 сент 2014 в 18:10

мужчиныыы!! берегите своих женщин!! уважайте,любите, балуйте...хоть изредка... и получите взамен гораздо больше... щедрость женской души неисчерпаема.. когда мы уверенны, что нас любят...

Гость
5 сент 2014 в 18:02

А кого сейчас брату.Люди опомнитесь.Уважайте друг друга.Смерть это не выход из ситуации.Береги Вас всех БОГ.

Гость
6 сент 2014 в 12:46

Самый простой способ, не жить.

Гость
5 сент 2014 в 16:32

Кардинально решают люди свои проблемы прям по-Сталину. Нет человека нет проблем... печальная и глупая смерть

Гость
5 сент 2014 в 16:22

Вот беда...(((( у самой в моменты ярости возникают такие мысли и лишь наличие детей останавливает... Страшно...

Сама виновата.
7 сент 2014 в 15:52

Мужики! любите своих женщин, учитесь находить общий язык с ней. Не забывайте, что женщины больше всего подвержены депрессиям, критике, одиночеству - у них гормональный фон нарушается, у них больше проблем из-за мужской половины человечества - то задержки, но не понимания, то предательство. Не нужно унижать достоинство женщины - женщина знакомясь с мужчиной за 15 минут оценивает его как мужа и отца ребенка, а уж потом оценивает свои силы. А мужчина наоборот - за 10 минут уже раздел и ... и его все устраивало - когда он с ней познакомился, а почему то когда начинают жить вместе - его вечно не устраивает то тело, то уши, то нос, то пастель - ищет в ней причину, вместо того чтоб искать ее в себе. А женщина доверяя себе до конца надеется на то что он хороший - обвиняет себя в своем несовершенстве! От сюда и результат - раз я плохая - то зачем мне жить?! и это стало модно.

Гость
5 сент 2014 в 20:17

А сома ли она вышла с окна или помогли ей?

???..
5 сент 2014 в 20:25

странный повод выброситься ..скорее сама..по неосторожности, с горяча ченить дернулась......

человек
6 сент 2014 в 11:19

ценить жизнь начинаешь когда был на краю гибели

Гость
5 сент 2014 в 18:22

Я думаю без алкоголя здесь не обошлось наверняка

Гостья
5 сент 2014 в 18:44

если соседи разнимали-значит избивал....сколько женщин гибнет из-за этого, вешаются, из окна прыгают.......женщины, дорогие, уважайте себя, не позволяйте к себе относиться так , как будто вас на помойке нашли....

Гость
5 сент 2014 в 18:33

Да причем алкоголь.Психика у людей сорвана.Женщинам бы любить, а они как роботы с утра и до вечера работают.

Гость
5 сент 2014 в 15:47

Не понимаю мужчин, если вы ссоритесь со своей любимой женщиной, то не доводите это до греха. Нагрубят, нахамят, обзовут разными словами и еще пошлют далеко, вот и результат.
Соболезную родным и близким.

Гость
5 сент 2014 в 17:31

Честно мое мнение! Мужчины не нужно доводить своих любимых до слез или т .п.

Гость
5 сент 2014 в 15:38

Странно как то все это. Сама пошла и выбросилась или кто то помог?

Гость
5 сент 2014 в 17:11

ну вот!и разводиться теперь не надо!проблема сама решилась))

ЮЛИЯ
5 сент 2014 в 17:26

ИЗ-ЗА ЭТОГО НЕ ВЫБРАСЫВАЮТСЯ. ОН БУДЕТ ЖИТЪ И РАДОВАТСЯ.А ОНА В ГРОБУ ГНИТЪ!

Гость
5 сент 2014 в 17:26

ну ведь брат родной что его теперь ненавидеть чужим помогаем.жаль что так произошло

Гость
6 сент 2014 в 10:19

вот это дааа ._____.

Светлана
7 сент 2014 в 11:12

Это как надо довести человека чтоб в 26лет он не захотел жить и покончил с собой

морячка
5 сент 2014 в 16:09

как страшно жить

Гость
5 сент 2014 в 17:07

Это как же надо было её довести?

Гость
6 сент 2014 в 17:59

Да, она была раздетая , сотрудники ее раздели.и вроде бы не 5 а 4 этаж... и крови было совсем чуть чуть. В любом случае большую роль сделал алкоголь.....

Гость