Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунистка Казанцева пожаловалась на Игоря Халина следователям»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Горожанин
5 сент 2014 в 16:42

А еще и эта лотерея , Золотая осень , это же нарушения закона о "лотереях" кто ее устраивает , куда смотрят надзорные органы , сплошная порука ??

Гость
7 сент 2014 в 20:55

ничесе на коммунистке жакет за 26 косых в нашем бутике. Наследство от ленина?

Гость
5 сент 2014 в 17:15

как раздражает эта вся возня!! друг друга грязью поливают из за кормушки!

Фрося
8 сент 2014 в 14:39

Было реальное опасение, что Дорохин может получить ПРОТЕСТЫНЫЕ голоса тех, кто против ВВ. Потому лучше убрать заранее. да, не совсем логично и законно, зато надежно. И ЯВВ может спать спокойно.

жека
5 сент 2014 в 18:43

Пусть госпожа Казанцева почитает нормы избирательного права, а потом уже начинает полагать....

Морфей
8 сент 2014 в 06:52

типичная "работа" коммунистов - сначала накосячить, а потом состряпать 100500 компроматов на всех и по очереди на всех подавать в суд. Ну смешно же, господа, красные! Хоть раз бы выбрали сильного кандидата из своих и провели ему достойную предвыборную кампанию. Может нетУ таких просто?

гость
8 сент 2014 в 13:04

очнулись. сначала проиграли все суды, теперь крайнего нашли

сетябрь
5 сент 2014 в 15:11

Даже по его лицу можно определить какой он есть человек !

Гость
5 сент 2014 в 16:14

А какого черта этот тип делает в ГД РФ?

Избиратель
7 сент 2014 в 20:09

У нас ДОЛЖЕН выиграть только "Явыбираю" и так все 14 лет.Нет у нас в области больше достойных.

Гость
8 сент 2014 в 15:34

А что-то поздно госпожа Казанцева спохватилась-то жалобы калякать. Поздно пить боржоми, господа красные. Раньше надо было думать, когда выдвигали кандидата с судимостью. Просто смешно наблюдать за этими клоунами. А Казанцеву так даже жалко, видно, что бабе нафиг все это не надо, но должность обязывает, костюмчики и шубки надо отрабатывать

Гость
8 сент 2014 в 16:08

ЧАВО??? Обвинения высосаны из пальца. Сначала сама Казанцева и Дорохин кричали, что их подставили, что там ерунда, а не судимость, то есть - ушли в незнанку и отрицание. А теперь она обвиняет ИК в том, что ИК типа заранее знала, но ничего не сделала??? Может, ещё избирком заставил КПРФ выдвинуть кандидата с судимостью и эту судимость по документам скрыть?
Не валили бы уж с больной головы на здоровую!

Слава
9 сент 2014 в 08:30

Я бы удивился, если бы коммунисты не подали в суд. Хотя такой бред же. Сами то куда смотрели, их же партии член.

Бородач
9 сент 2014 в 08:32

У коммунистов как обычно, все с ног на голову. Сами накосячили теперь крайних ищут.

Гость
9 сент 2014 в 10:08

костюмчик на ней около 30 тысяч стоит и то если куплен в Тюмени. Если оригинал - больше 100 тысяч.
А скоро она шубку оденет, цельная норка, даже если покупать в Екате, где дешевле, и то не меньше 180 тысяч.
Хочу в коммунисты! Они хорошо живут!

фросе
9 сент 2014 в 14:13

у кого были такие опасения? если у вас, то вам дамочка к доктору бы сходить. а то, так и до фобий недалеко

Гость
9 сент 2014 в 14:26

Исками в суд коммунисты продлевают свою политическую "жизнь" в рамках этой предвыборной кампании. Но, товарищи, как говорится, поезд ушел. Вы не успели запрыгнуть в последний вагон, отдыхайте до 2015 года, может в Югре вам что-то перепадет, но я оооочень сомневаюсь

Представитель электората
5 сент 2014 в 15:33

Началось выворачивание грязного белья...То ли ещё будет после выборов, особенно если коммунисты наберут мало голосов...Каждый год одно и то же, очень хочется всем к кормушке..

Гость
5 сент 2014 в 15:17

Коммунизм не пройдет!

Гость
5 сент 2014 в 16:17

они на лицо в партиях и администрациях,все похожи!