Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мост на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск открыли после реконструкции»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
1111
5 сент 2014 в 14:34

Где мост через р.Иртыш в с.Уват?

Каринин
8 сент 2014 в 12:07

хорошая новость. всегда поражаюсь мастерству людей, которые строят мосты. такие громадины...особенно, если через реку или железную дорогу....большой респект и уважуха!

Гость
6 сент 2014 в 12:47

Руссу лучше бы с подрядчиками рссчитывался за выполненные работы, чем нарики надувать

Гость
5 сент 2014 в 15:49

А до моста и после дорога как была разбитая так и осталась

Гость
5 сент 2014 в 21:22

я ещё 2 месяца назад по нему ехал. видимо по не открытому.

Юлия
8 сент 2014 в 19:11

Не все же сразу. Сделали мост, сделают и дорогу. Зачем обязательно нужно искать негатив, можно же просто порадоваться.

Гость
5 сент 2014 в 23:14

Его еще осенью 2013 года полноценно запустили. Почти год три человека усиленно создавали рабочий вид, да кое-где укладывали плитку.

Гость
6 сент 2014 в 01:19

Несколько лет назд дорога до и после этого моста была в сносном состоянии, а на самом мосту была жесть. Теперь, пока строили мост, убили дорогу до и после, за то на мосту благодать! Так и живем!

Гость
6 сент 2014 в 01:22

Ну надо кое кому попиариться лишний раз. Нашли кусок дороги недавно сданный и приписали лавры. А то, что остальная дорога в дырах... Ну скорее всего к следующим выборам залатают... Хотя мост к тому времени рухнет... Не приведи Господь!

Алексей Ф. Савоськин
6 сент 2014 в 11:54

Мост это хорошо. Ограничение скорости на мосту, это плохо. Подходы к мосту разбиты , это плохо. Могли бы предусмотреть на подходах ремонты, что-бы сформировать приличный участок, хотя бы протяженностью 5 км.

Гость
6 сент 2014 в 23:29

Какой ремонт? Это полностью новый мост... Старый разобрали после постройки нового.

Гость
8 сент 2014 в 12:47

Спасибо, реально хорошая новость!

гость
8 сент 2014 в 13:10

видел. сделали хорошо, качественно

Гость
8 сент 2014 в 13:09

вот правда, спасибо за мост. теперь ждем дорогу нормальную

Гость
8 сент 2014 в 15:42

А разве мост построили не в рамках ремонта трассы Тюмень - Ханты? Наверное и подъезды к мосту сделают, там же вроде по плану до 2015 года работы будут идти

Гость
8 сент 2014 в 16:24

Что там видел - проезжал. Мост отличный, подъезды к мосту и правда не в идеальном состоянии. Но, знаете, я видал и похуже. Правда, не в Тюменской области.

гость
9 сент 2014 в 13:43

действительно мост отличный сделали. скорее бы до дороги руки дошли

Гость
9 сент 2014 в 15:37

Мы этот мост 30 лет ждали. Интересно кому спасибо за него сказать? Неужели столько лет без Якушева не могли построить? Позорники

Гость
9 сент 2014 в 16:15

Да это всё бюрократические проволочки, вообще с Тюменью никак не связанные, это ж всё надо с Минтрансом согласовывать. Был бы ремонт в компетенции Якушева, давно б уже летали по новому мосту.