Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Билеты на концерт «Любэ» в Тюмени сделали бесплатными»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
5 сент 2014 в 14:26

я вот лично хотел с друзьями сходить, взять билеты непосредственно перед концертом - это получается мне сейчас никак на концерт не попасть! Дурость сделали, честно скажу - ни одно из учреждений не подаст заявки на получение билетов для своих сотрудников, а если и подадут то единицы! ВЫ (Департамент культуры) хотите чтобы концерт хорошей группы сорвался из-за того что никто не пришел на него? СДЕЛАЙТЕ ВХОД СВОБОДНЫМ чтобы пришли те кто действительно хочет прийти, без всяких прошений в департаменте культуры: - "дайте нам билеты на концерт пожалуйста, а то организация наша не запрашивает для нас билеты", да и не пойдет народ в департамент культуры просить билеты унижаться! Или думаете что на стадионе «Геолог» не хватит места всем желающим?

Гость
5 сент 2014 в 14:43

Ах.енеть!!! Департамент культуры прикол поймал???? Не будет доступных билетов на концерт, не пойду на выборы, все равно квартиры и машины уже распределены среди "своих", а кружки и рулетки я могу и в магазине купить. С такой подачи мне наплевать кто областью править будет, все равно простому люду ничего не дастается...

Гость
5 сент 2014 в 14:18

"Это поощрение врачам и учителям, рабочим и служащим, работникам социальных служб и клубных учреждений за труд, за вклад в развитие родной Тюменской области" - это о каком таком поощрении говорится???? Можно было спокойно придти в кассу, купить билетик и наслаждаться концертом. Сейчас надо бегать по организации в поисках желающих послушать "Любэ", а потом еще профсоюз убалтать, чтобы Он заявочку сделал. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Все делается на благо рабочих и служащих.

Гость
5 сент 2014 в 16:39

Семь пятниц на неделе, одним словом дурдом очередной. То дам то не дам

5 сент 2014 в 20:31

Точно дурдом. Че, нельзя просто сделать свободный вход для желающих?

Гость
5 сент 2014 в 14:32

Одни из немногих МУЖИКОВ, которые остались на нашей эстраде!)))

фермер-овцевод
7 сент 2014 в 23:28

Корм надо отрабатывать. Одни будут как бы петь, другие- плакать от сладкого чувства. что их облагодетельствовали, да еще бесплатно. Будет что рассказать внукам.

Гость
5 сент 2014 в 12:50

скоро приплачивать будут чтобы шли на этот унылый шансон ))

Гость
6 сент 2014 в 01:25

Видимо будут автобусами сгонять подневольных на шоу! Точно говорю на 146%

Гость
6 сент 2014 в 23:29

Народ кто в курсе поясните, если билеты куплены в кассе Драматического театра-возвращены будут деньги или же выдадут пригласительные билеты??? 4 билета просто купил...

5 сент 2014 в 16:52

все ведь просто - даже за 70 рублей эти билеты не покупаются, а гонорар уже выплачен, им ведь фиолетово, за кого петь... вот только при пустом стадионе петь точно не будут, чай ведь уже не лифонами гонорар берут, любимая группа Самого... а времени осталось ай-ай-ай! Вот и надо сделать соответствующую мину...

Гость
7 сент 2014 в 13:52

Я не поклонница "Любэ". Их унылые однообразные песни порядком поднадоели, даже бесплатно не пойду. От их депрессивных песен не радоваться, а повеситься хочется. На выборы можно было нашей власти постараться и пригласить таких исполнителей, на концерт которых можно было бы пойти и с детьми. Дешевая попса, типа Нюши как кто-то писал выше не вариант. Было бы намного интереснее послушать органную, инструментальную, классическую музыку или посмотреть танцевальный балет навроде "Тодеса".

Гость
7 сент 2014 в 20:32

А мы тоже хотим с мужем на концерт попасть,люди скажите где билеты взять,если мы нефтяники ,по тексту поняли ,что только муниципалитету дадут за заслуги,с мы как ?)

Анна
5 сент 2014 в 14:51

Да не расстраивайтесь вы из-за каких-то ремесленников. Следите за афишей: в наш город часто приезжают настоящие артисты, не чета "ЛЮБЭ".

5 сент 2014 в 14:38

Ну, что я могу сказать))) Эта новость сделала мой день))) Спасибо, Анна!)))

Гость
6 сент 2014 в 23:47

Вчера была в Филармонии билеты на "Любе "продавали за 1500-2000 тыс.

Кокозябра
7 сент 2014 в 20:59

А на входе ручку новоявленному целовать не придется?

Гость
8 сент 2014 в 12:04

Кое как выпросили на нашу большую поликлинику 6 билетов. А хотелось бы предложить билеты всем, кто активно участвовал в общественной жизни нашего учреждения, в творческих акциях и культурно-спортивных мероприятиях.

Обьективность
8 сент 2014 в 14:40

А кто уже купил билеты смогут все таки пойти интересно?Или на наших местах будут сидеть работники социальной сферы... кто активно участвовал в общественной жизни своих предприятий и организаций, в творческих акциях и культурно-спортивных мероприятиях.

Гость
8 сент 2014 в 20:07

... Любэ - отличная группа. Видели бы Вы круглые глаза китайских диджеев, когда во многих ночных дискотеках Пекина (столица Китая, для молодняка, если что) "Комбат" звучал по 5 раз подряд (конец прошлого века-начало нынешнего) и иначе быть не могло. Китайцы, как дети, не понимали и инстиктивно боялись этой песни. Ну на то они и китайцы. Зато сотни работников ночных баров, а через них тысячи и миллионы китайцев ........ узнали что-то новое о Русских!!!

Гость
10 сент 2014 в 20:42

Народ у кого на руках купленные билеты-меняют в кассе Филармонии-деньги за билеты возвращают и пригласительные вкупе с деньгами выдают)

Гость
11 сент 2014 в 20:22

Большое спасибо организаторам и департаменту культуры области за возможность сходить на концерт!
Нам на организацию выделили билеты, уж не знаю сколько, но все желающие получили, и обиженных нет. И лишних билетов нет. И получали не только те, кто очень хорошо работал, а все, кто любит творчество группы, и эффективно работал, и молодые специалисты- а им это вообще стимул расти. И, кстати, не только любители профсоюза получили, так что не надо делить коллектив на тех кто вступил, и кто нет, если хороший руководитель, в коллективе всем будет жить комфортно, даже тем кто пока 1% оставляет для себя.

Гость
12 сент 2014 в 22:17

Ребята, чего-то я не поняла, вход бесплатный, но по пригласительным?

Гость
5 сент 2014 в 14:19

Мне тысячу давай- не пойду на них! Ну за 3000 еще подумаю