Город Паралимпиец Игорь Плотников снялся в социальном ролике

Паралимпиец Игорь Плотников снялся в социальном ролике

Сегодня в Тюмени презентовали второй социальный видеоролик проекта «Стань сильнее – выбери спорт». Главным действующим лицом стал тюменский пловец, победитель Паралимпийских игр Игорь Плотников. Мероприятие прошло в формате закрытого показа для приглашенных гостей – знаменитых спортсменов, политиков, специалистов в сфере социальных коммуникаций.

Напомним, первый ролик, звездами которого стали заслуженные мастера спорта России Николай Переверзев, Юлия Ушакова и Рустам Тотров, собрал больше 50 тысяч просмотров в Сети и демонстрировался в течение месяца в кинотеатре.

Новый ролик вызвал бурю эмоций среди собравшихся. Двукратная чемпионка мира по бодибилдингу Наталья Проскурякова сказала, что даже прослезилась во время просмотра.

«Что отличает видеоролики проекта «Стань сильнее – выбери спорт» – это то, что в них показана не какая-то наигранная картинка с профессиональными актерами, это настоящие люди, которые живут рядом с нами, работают, с которыми мы пересекаемся в повседневной жизни. Герой нового ролика Игорь Плотников – это выдающийся человек и для Тюменской области, и для России. Этот ролик показывает, что невозможное возможно, главное желание», – поделился впечатлениями председатель попечительского совета Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка, депутат Тюменской городской думы Олег Чемезов.

Ролик можно будет увидеть уже сегодня в социальных сетях по хештегу #здравыйсмысл, сообщили в Молодежном информационно-аналитическом центре.

Фото: Фото предоставлено Молодежным информационно-аналитическим центом, видео с сайта Youtube канала Фонд поддержки спорта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем