2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

5 сен 2014 в 01:45

А если я без квартиры, да и постоянно скитаюсь по съемным, как можно принять участие в розогрыше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 08:02

так и осталось непонятным: Если проживаешь в Тюмени без прописки, а прописка в Тюменской области, то надеяться на участие в розыгрыше квартиры в г. Тюмени нет смысла?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2014 в 10:06

Чего так все всполошились-то? Самый удачный выигрыш, когда купил на свои кровные - хату в ипотеку, машину в кредит...
А носочки с чулочками можно и на халяву, это какая ж экономия будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 10:18

А где сертификаты брать и когда , кто то знает ? Или номер телефона где можно все уточнить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 10:55

а мне пофиг, где квартиры расположены, да хоть в поселке Пурпэ на крайнем севере!! Главное - выиграть хоть что-то крупное, хоть раз в жизни!!! А то больше 2 рублей в моментальной лотереи - ни разу! Абидно!

Гость
5 сен 2014 в 11:08

Хороший ход, а чо.
Приходишь за призом, а тут же и проголосовать можно. И посмотреть заодно, сколько человек пришло, были ли нарушения. Своими глазами посмотреть, так сказать. А то не приходят, не голосуют, а потом жалуются. А на что жалуются? Сами же не приходили

Гость
5 сен 2014 в 12:42

Дорогие читали )) ну что уж говорить о Тюмени ?когда в деревне Друганова )) идет борьба, за подарки ))) там уже распределили , все давным давно )) когда выбирали) Путина В.В ) у нас самый дорогой подарок был ?толи пылесос, толи микроволновая печь . То выиграли те кто там сидели ?в лотереях )) и как не странно ?У заведующий в клубе выиграла дочь )) и муж и она сама заведующая ) и группа зорюшка )) бабушки )) которые сидели ??с самого утра уже с подарками ) ну а все остальные выиграли салатницы )) знаете ведь обидно ) лучше бы вообще этих лотерей не было .! А то смешно .!

Гость
5 сен 2014 в 12:48

А какого числа розыгрыш будет или я уже все пропустила?! ))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 сен 2014 в 14:58

Вот все не могу понять порядок проведения акции. То есть я прихожу голосовать, по указанному адресу, проголосовала и там же дают сертификат... И с этим сертификатом на цветной бульвар??? И там зачитают счастливчиков??? Поясните пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 сен 2014 в 00:56

Хочу квартиру выиграть? Я бы ее продала и купила в нужном мне районе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2014 в 22:52

А если узнают что проголосовал не за Якушева, заберут приз)))

Гость
7 сен 2014 в 18:41

Как принять участие? Что нужно сделать?

Гость
7 сен 2014 в 18:41

Все поделено машины и квартиры приблежонным я знаю так что знайте простой народ все поделенно

8 сен 2014 в 13:43

на прошлом голосовании точно знаю что выиграл машину не подставной человек.

Юлия
8 сен 2014 в 13:49

Смешно что такие призы пишут! Сколько времени на очереди как одинокая мама чтоб получить сумму небольшую на квартиру а у них все отговорки то олимпиада,то беженцы!! Какие такие подарки дайте квартиры машины многодетным, одиноким семьям вот это тогда будут подарки! !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 14:02

У меня родственник работает на выдаче билетиков второй раз . И им дают билетики с выигрышами по серьезней чем скатерти и дартсы . Так что там уже все поделено. За слова отвечаю.

Сказка
8 сен 2014 в 14:30

А как сертификат получить?не нашла такую инфу(

Альбина
8 сен 2014 в 14:43

Подскажите пожалуйста,а как принять участие?

8 сен 2014 в 16:45

хочу квартиру ну можно и машину или прописку или хотя бы гражданство

8 сен 2014 в 16:46

отдам голос в хорошие руки за символическое вознагрождения

8 сен 2014 в 18:12

Интерес такой)))) А откуда происходят сие средства? Не из бюджета ли?))) Сами себе получается квартиры и машины дарим.... интересная картина)))

8 сен 2014 в 19:53

Очень хотелосьбы выиграть квартиру так как живем в центре горада по улице грибоедова
в ужасных условиях, отопление не провести водопровод тоже, а о постройке нового дома и речи нет так как красная зона сноса.

Венера
9 сен 2014 в 11:13

добрый день, подскажите, для участия в розыгрыше обязательно наличие тюменской прописки?. конкретного ответа, перечитав комментарии не заметила.спасибо

Лена
9 сен 2014 в 16:53

Как в принять участие,что нужно для этого????

10 сен 2014 в 01:27

А с временной пропиской можно ли участвовать? (мигрант)

Загрузка...