21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
3 сен 2014 в 15:20

Устройте макроперепись с ФМС совместно!

Житель
3 сен 2014 в 15:37

Ага, сейчас вам тюменцы раскрыли свои источники дохода. Пустая трата времени и денег, народ снова как в советское время не доверяет государству.

Гость
3 сен 2014 в 16:39

Через день ходят по квартирам с бумажками и папками, черти кем представляясь. Почему мы поверить должны, что это перепись к нам пришла, а не человеки решившие нас обчистить в подходящий момент?

3 сен 2014 в 16:50

опять новая волна грабежей будет, ждите. сейчас под эту микроперепись найдутся умники.

Гость
3 сен 2014 в 18:07

очень хотелось бы узнать количество эмигрантов живущих в Тюмени! остальных переписывать думаю нету смысла,есть паспортный стол,дополнительная информация просто бред

Гость
3 сен 2014 в 18:18

не спроста власти озаботились источниками доходов населения.. налоги повысят, чтоб разворованное в казне восстановить. да и источники дохода по возможности перекроют. хотите знать мои источники дохода? х..юшки! и переписчиков за порог не пущу!

Со стороны
3 сен 2014 в 22:13

Хочу участвовать в микропереписи.Зарплату приличную платят.И награды дают. Работники администраций, как всегда, не упустят сами такую возможность денег заработать.И своих людей тоже пристроят.Награды у них уже есть за прошлые мероприятия, уйдут на пенсию все ветеранами труда.Хочу,хочу,хочу тоже!

4 сен 2014 в 00:29

Я лесом пошлю любых "переписчиков". Будут борзеть - вызову наряд полиции. Я принципиально не буду с ними разговаривать ни на какие темы. Если в переписчиках "случайно" окажется Якушев - окей, напою его вкусным чаем и на его вопросы отвечу. Все остальные идут в бан. Не открою дверь. И вам не советую открывать.

Гость
4 сен 2014 в 08:18

Недавно в Тюмени проходила какая-то перепись, выспрашивали буквально все. Все у нашего статуправления вышло среднее-зарплата по области, доходы населения и т.д. и т.п. В итоге по Тюмени получились средние немыслимые зарплаты-по 30 с лишним тысяч рублей, хотя на самом деле- у 2/3 жителей нашего города -15-18 тыс.пполучается . К чему разводить эту усредненность. Сами раздули штат в статистике, сейчас наймут опять переписчиков, которым надо платить , тоже не буду отвечать в очередной раз на глупые вопросы.

СОН
4 сен 2014 в 08:57

Молодцы, что скажешь! Как говорит мой друг - в этой стране кроме национализации и налогов уже нечего ловить!

Гость
4 сен 2014 в 10:27

А я к переписи отношусь положительно, она помогает власти принимать решения, думаю это поможет восстановить темпы роста экономики нашей страны, единственное, что смущает, зачем тюмени микроперепись (подготовка к переписи 2015 года)??? Будет в 2015 общероссийская, тогда и ходите распрашивайте..И вот что еще, говорить надо о доходе официальном (как пишите 15-18 тыс.), чтобы власти не думали, что народ хорошо живет.