Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Билет на «Любэ» стоит 70 рублей в честь юбилея Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
2 сент 2014 в 23:15

Какая разница в честь чего и как. Радуйтесь факту и раскупайте билеты. Зачем везде искать грязь?

Гость
2 сент 2014 в 16:51

Дорогая группа!
А разницу за концерт доплатит бюджет области.
Красиво живем.

Наталья
3 сент 2014 в 08:01

А то, что концерт оплатил Нефтемаш, нигде не указали

Гость
2 сент 2014 в 18:14

Дак дни Тюменской области были 14-15-16 августа, долго ехало Любэ ))))))

3 сент 2014 в 10:17

Концерт проходит в рамках фестиваля "Золотая осень", а не в честь 70-летия области. К этой дате привязана лишь цена билета.
Мероприятия фестиваля будут проходить на 100 площадках города, основная из которых на Цветном бульваре. Так что любители
позлословить, не про вас это всё. И выборы здесь ни причем. И как на любом фестивале можно будет не только насладиться
выступлениями творческих коллективов, но и посмотреть работы мастеров, также и приобрести их. Просто 72.ru вбрасывает
неточную информацию, а вы по глупости ведетесь на неё.

Гость
2 сент 2014 в 17:25

В честь юбилея области в день выборов губернатора)) Забавное совпадение)

Тюменец
2 сент 2014 в 17:43

Не парьтесь, земляки. Группе "Любэ" и её солисту симпатизирует сам ВВП. И участие этой группы в "завершение фестиваля" как салют победителю выборов губернатора области. То есть ТОГО, кто имеет влияние на бюджет области.

Щукарю-неадеквату
2 сент 2014 в 22:42

Чем тебе они не угодили? Такие как ты больше треплются. Такие как ты только и вякают вечно за монитором. Да всем прекрасно понятно, что неудачники вроде тебя, зачем-то оскорбляющие творчество людей и тех, кому оно нравится, первыми с вечера будут стоять в очереди на этот концерт, дрожазими руками сжимая блокнот для автографа..

chepa352
2 сент 2014 в 21:19

билеты свободно продаются в филармонии..сегодня купила))семь много было еще

Дядя Гена
2 сент 2014 в 17:14

//концерт состоится в рамках празднования 70-летнего юбилея Тюменской области//.

Какое случайное совпадение: 14 сентября состоятся выборы губернатора области! Бывает же такое!

Юлия
2 сент 2014 в 19:24

А можно приобрести билеты?

Гость
3 сент 2014 в 14:38

Только почему-то продажа билетов временно приостановлена.....

Гость
2 сент 2014 в 17:33

здравствуйте а где можно купить билет на концерт группы любэ ответь-те пожалуйста

Галя Четвертак
5 сент 2014 в 22:37

Ой заладили, ВВП, выборы, бюджет. Ребята, вы просто можете порадоваться празднику, концертам и возможности почти даром послушать хорошего певца?!

гостья
2 сент 2014 в 22:13

Агитаторы из Москвы!!!

Гость
3 сент 2014 в 01:56

Суть в том, что в России нет нормального шоу-бизнеса. Артисты не могут нормально зарабатывать своим творчеством и приходится им идти в обслугу к политикам. Билеты по 70р. не окупают всех затрат на концерт, значит их заплатит кто-то, у кого их много и кто берёт эти деньги из вашего же кармана, а вы радуетесь дешевому концерту.

Гость
3 сент 2014 в 10:42

Песенки "под фанеру"