Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый детский сад в Тюмени оборудовали интерактивным полом»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
Гость
2 сент 2014 в 15:48

Зато в старых садах все спортзалы отдали под группы. Молодцы, че уж сказать. Будем надеяться, что количество садов будет увеличиваться, чтобы снять частично нагрузку с уже действующих д/с

Гость
2 сент 2014 в 16:49

сад снаружи смотрится оочень большим..но на фото спальня уж очень тесная..кровати не удобные, да еще и расположены не очень хорошо..во-первых не повезет детям, которые будут спать у окна (там же батарея) - будет и жарко от батареи и сквозняк от окна; по нижним детям будут безконца топтаться верхние (неудобно и не гигиенично)? а дети, чьи кровати расположены вагоном будут упираться ногами в голову другого ребенка...как то не продумано...

Оля
2 сент 2014 в 16:16

недалеко от меня детский садик. И родила бы, да не от кого

Гость
2 сент 2014 в 15:25

А почему именно "Петрушка", а не "Укроп" например?

Гость
2 сент 2014 в 16:42

кровати не понравились..верхние дети будут подниматься и спускаться по кроватям нижних(((???да и стоят они как то уж очень близко..ноги упрутся в голову соседа((((

Гость
2 сент 2014 в 17:25

Удивляете меня ,уважаемые граждане! Почему бы не радоваться новому ,красивому??? Зачем находить какие-то недочеты? В любом случае ребенку гораздо приятнее будет, чем в старых садах! Что за вечное недовольство у людей? (риторический вопрос).

Гость
2 сент 2014 в 17:05

А у нас в садике нет отдельных спален и забор такой дырявый, вылезай и залезай кто хочешь. Сад стоит на капитальный ремонт, только почему то его не торопятся делать. Губернатор, приезжайте к нам в гости))))

гость
2 сент 2014 в 19:35

а на мельникайте 131 до сих пор детский сад весь в коммерческих организациях .у нас что детских садов так много

Гость
2 сент 2014 в 20:44

спальня конечно..., в казарме у солдат спальные места лучше

Гость
2 сент 2014 в 19:53

Обыкновенная точечная застройка с целью бабок посрубать. Это очевидно: часть дороги отсекли, само здание находится в тесноте (да не а в обиде), зажатый жилыми домами, внутри отделка очень даже бюджетная, в общем, не фонтан. Кстати, можно было стены разрисовать, а шторы придумать повеселее, ну и так далее.

гость
3 сент 2014 в 16:29

спальня жуть, кроватки должны быть отдельно-стоящими, или с перегородками и спуском с верхних кроваток не по головам нижележащих!

Гость
2 сент 2014 в 22:05

садик конечно долгожданный..и очень рады ему, но спальня конечно удручает..понятно, что "и так сойдет" работает, так как садов реально не хватает..

Ольга
2 сент 2014 в 19:25

УРА!!!!!!!! Это НАШ сад!!! Завтра идем заключать договор! Мы очень довольны!

Гость
2 сент 2014 в 22:08

Займитесь наконец-то старыми садами!!!!!!!!!!!Сад №85 на Республике,на плошадках детских ничего нет,забор скоро упадет,игрушек мало и т.д.

Гость
2 сент 2014 в 18:14

Классный садик, а вот у нас в 141 саду детям площадки поставить уже год не могут, кроме песочницы ничего больше нет на площадках.

Гость
2 сент 2014 в 16:18

Укроп как то не звучит.

Гость
2 сент 2014 в 17:36

ой, какой садик прекрасный! Вроде недавно здесь же на этом ресурсе была новость про этот садик?

родитель
2 сент 2014 в 21:39

Садик прекрасно абарудован я очень рада что мой ребёнок пайдёт сёда я долго ждала это а как чторы и какого цвета мне плевать лижбы неплатить по пятнадцать тясясяч частным детсодам каторые незнают какими продуктами можно кормить детей

Гость
2 сент 2014 в 18:39

Кровати сейчас везде такие! Чего возмущаться и искать минусы? У нас, в старом саду, такие же кровати. Зато в новых садах просторные, большие игровые комнаты! Видели бы вы наши (((

111
3 сент 2014 в 08:52

У вас, где не поцелуй везде ... Ну зачем так, ведь многим своих детей возить приходится, а тут удобно, вышел и ребенок в саду. А вообще то в каждом саду свои плюсы и минусы... Так что перестаньте. Спасибо что построили! и еще сколько деток местами обеспечат

Гость
3 сент 2014 в 09:52

Классный садик!!! И территория там большая!!! Спасибо, завтра пойдем заключать договор.

Гость
4 сент 2014 в 13:06

Да радуйтесь конечно. Только в группу берут около 50 малышей, ребята это не нормально, нормально до 30. вы тут ИБД перед выборами не делайте, одного сада не достаточно.

Катя
3 сент 2014 в 16:15

я рада, что появился новый садик. Мы ходим в старый, зданию уже точно больше 40 лет, но все равно рады - здание хоть и старое, но ухоженное, игрушки все есть, воспитатель у нас просто замечательная, с директором общий язык сразу нашли, так что радуемся жизни в целом, чего и всем вам желаем!

Ольга
4 сент 2014 в 15:25

А какие микроучастки к этому саду относятся??

Гость
2 сент 2014 в 21:43

19.53 в следующий раз ваши замечания учтут. а где то садик должен быть как не рядом с домами ,за городом что ли.Лишь бы че нибудь типа умного написать , а мне нравиться садик рядом , и территория, как и во всех садиках, хорошо, что построили

Гость
2 сент 2014 в 22:54

Какая-то напускная весёлость, скоро будем картонным коробкам рады. Да ненормально это, что садик втиснули буквально меж домов, чувствуется, что всё как-то наспех, как будто не успеем.

Гость
3 сент 2014 в 08:27

Уважаемые горожане, читаю ваши комментарии и понимаю, что большая часть разучилась радоваться и говорить спасибо! То гундят - детсадов нет, детсад открыли - опять одино недовольство! Ладно, за всех, кто разучился быть благодарным - спасибо!

Гость
3 сент 2014 в 09:29

Я рада тому, что появляются детские сады. Но почему одним детям все, а другим ничего. Почему только дети в новых садиках должны хорошо подготовиться к школе? Мы ходим в старый садик. Капитального ремонта не предвидится. Может стоит заняться и старыми садами и их как-то переоборудовать, чтобы дети "развивали необходимые навыки и приходили в школу подготовленными". Групп у нас не хватает, спортзала нет, так как его отдали под группу. Наша группа раза в два наверное меньше чем на фото. Кровати такие же как на фото. В сон час группа превращается просто в спальню. И наш сад не один такой... Печально....

Гость
2 сент 2014 в 17:36

Иногда читаю новости про подобные садики, и очень жалею, что в моем детстве и в детстве моих детей таких садиков не было..... Может хоть внукам повезет

Гость
3 сент 2014 в 16:18

вас почитать - так появление нового садика - всемирное зло. Радуйтесь, что еще одним детишкам счастье привалило. Или по вашему лучше было бы, если парковку там поставили? Или ТРЦ? Или даже парк? Садик по любому - лучше не придумать, особенно такой, суперский

Гость
2 сент 2014 в 21:24

Какая радость для нас! ))) Полгода ждали и теперь доча идет в новый сад!!! Спасибо большое и строителям и организаторам!!!