Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приют «Лучший друг» больше не принимает животных»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
Гость
2 сент 2014 в 16:36

Пока люди дорогие, Вы не научитесь быть добрыми и отзывчивыми к животным, пока вы не научитесь их хоть капельку любить.
Вы никогда не сможете относится друг к другу по человечески.

света
3 сент 2014 в 15:24

а я приютила котеночка одномесячного.блохастый был)))))а теперь вон носиться по квартире чистенький и опрятненький ))любимка наша

2 сент 2014 в 17:11

Самое печальное, что все эти животные не взялись не откуда. Их выбросили люди живущие в Тюмени. Не понимаю столь жестокого поведения. Не нравится животное, не понимаете с ним друг друга, то дай объявление может надёться тот, кому он будет лучшем другом. Хотя наши люди ведут себя хуже животных. Как верблюды харкают из окон зданий, на уровне шимпанзе бросают бутылки и мусор везде где проходят и слушаю музыку в 24 часа чтоб сделать пакость всем. Мамы с 3-х и 2-х годовалыми детьми "кушают" пиво в 10 утра на детской площадке. Так кто здесь животные?!

Гость
3 сент 2014 в 10:42

Деньги перевела. Пусть больные собаки выздоравливают побыстрее.

Вниманию Анны!
3 сент 2014 в 11:35

Уважаемая Анна, или кто там отвечает за предоставление реквизитов, пожалуйста, обратите внимание на полноту и достоверность указываемых реквизитов для перечисления. Во-первых, и это уже не в первый раз, не указан Получатель, т.е наименование юридического лица кому перечислять, без этого не возможно осуществить платеж! Во вторых, все юридические лица в г.Тюмени с 1 августа 2014 года переведены в ИФНС №3 и соответственно сейчас у всех одинаковый КПП 720301001, т.е четвертая цифра -3. В третьих, и это очень важно для вас, надо обязательно указывать правильную формулировку Назначения платежа. В идеале надо просто дать образец заполнения платежного поручения. Если у кого то возникает желание помочь, то надо максимально облегчить эту задачу, а не создавать дополнительные проблемы, в виде звонков вам по уточнению реквизитов и прочее. Я верю, что вы учтете мои замечания и в дальнейшем у желающих оказать финансовую помощь приюту не будет возникать проблем с этим. Спасибо.

Гость
2 сент 2014 в 14:04

Принадлежность карты к платежной системе определяется по первым четырем (трем) цифрам. Номер карты классик и выше имеет 16 цифр - 4 группы по 4 цифры, карты классом ниже имеют 18 цифр.

Первые 4 цифры :

5469 - карта платежной системы MASTERCARD

4276 - карта платежной системы VISA

676 - карта платежной системы – MAESTRO

Гость
2 сент 2014 в 17:31

"Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"!

Гость
2 сент 2014 в 15:06

"сейчас в питомнике от пожилого пса многие собаки заразились насморком..." кто-то ведется на этот "развод"?))

Русич
2 сент 2014 в 15:58

Какая разница сколько цифр..не в этом суть..Лучше бы помогли животным и собрали средства чем беженцам с украины...И почему наша дума не выделяет средства на помощь животным?Ведь животные не сами по себе становятся бродячими...

Гость
2 сент 2014 в 20:16

Сделай Смс еще

Гость
2 сент 2014 в 15:05

"Кроме того, нужно профинансировать анализы крови некоторым животным..." а томографию им не нужно сделать?)))

Светлана
3 сент 2014 в 10:38

Каждый день по 30кг сухого корма уходит на собак в этом приюте,содержание дорогое

(За)Тюменка
2 сент 2014 в 21:11

А че они их не усыпляют? Уснули спокойно бы и все. Не надо никаких денег. Это же не живодерства. Как-будто им там в клетах жить впроглодь сплошное удовольствие.

Русич
2 сент 2014 в 17:18

Тех кому мешают собаки я ....... просто нецензурную лексику боюсь не одобрят...

Гость
2 сент 2014 в 15:23

Я готова профинансировать.Отправить средства на карту.НО..где гарантия, что все уйдет на нужды животным??Мне проще переводить по возможности, нежели покупать и возить.Своих питомцев хватает..

2 сент 2014 в 14:31

всё с реквизитами в порядке. всё прекрасно отправляется
Карта на Павла К. оформлена,верно?

Гость
2 сент 2014 в 13:47

В карте Сбербанка должно быть 16 символов, а тут 18

Гость
2 сент 2014 в 16:24

Помогите также животных из ММСа убрать, приют не должен быть на территории города, от собак жить в поселке невозможно, детей хоть гулять не выводи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заколебали не на даче от их лая покоя нет, не на улице.

Гость
2 сент 2014 в 15:18

при переводе получатель кто?
Для перевода в пользу физического лица необходимо указывать его фамилию, имя и отчество ПОЛНОСТЬЮ. В пользу юридического лица - его наименование вместе с организационно-правовой формой (ЗАО, ООО, и т.д.).

Димон
3 сент 2014 в 06:41

Наконец то здравый смысл у народа победил. Устраивайтесь на работу госпожа Москвина, хватит жить на пожертвования. Один вопрос, зачем вы еще землю простите у города дополнительно, если собак не принимаете. Хотите ее оформить и потом продать? Дак не выйдет, не дадут вам. Короче устраивайтесь на работу, да хоть в тот же ЛесПаркХоз, в собачник, любимым делом будете занимаются

Гость
5 сент 2014 в 10:53

Укажите по нормальному банковские реквизиты, а то наименование получателя не указано (кто получатель просто "Лучший друг", так деньги не дойдут) , зато зачем-то указали инн/кпп банка (который при перечислениях вообще не требуется и не используется).

Гость
2 сент 2014 в 16:44

А счета на оплату надо сразу Москвиной отправлять!!!!! Пусть она из своего кармана оплачивает!!

Житель поселка
2 сент 2014 в 16:28

Лучше бы вы защитнички к себе потихому своих псов забирали и не забивали наш поселок своими блохастыми друзьями! Попробуйте сами жить там, где этих собак уже больше чем людей. Гадюшник стал совсем. Будем жаловаться Якушеву. СО ВСЕГО ГОРОДА СОБИРАЮТ И В НАШ ПОСЕЛОК ВЫПУСКАЮТ!!!!!!

Гость
15 дек 2014 в 12:14

Этот приют не помогает животным ни чем!!!!

павел
14 нояб 2020 в 17:27

пока ты и твои похожие деточки не научаться быть приличными ...ми ., то чтоб тебе по жизни было также неуклюже..! свечка ттлеет..Аминь..

Гость
2 сент 2014 в 15:47

а от плоскостопия лечить собак не надо?)))

иван
3 сент 2014 в 10:17

хорошо что закрывают, лучше на улице чем в клетке со шприцами и стирилизацей, надеюсь людей ждёт та же учесть