27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
1 сен 2014 в 10:43

И что? Не успели лицензию переоформить. Что за трагедия-то? Собирают на пустом месте....Дурдом!

гость
1 сен 2014 в 11:44

Действительно, это что -трагедия, не успели переоформить лицензию? А сколько вообще без разрешения работают, этого органы не видят!

Гость
1 сен 2014 в 12:16

Я только в "Айболит" и хожу. Ну и что. Мне все-равно. Магазин уже давно себя зарекомнедовал. А пишут такие статьи скорее всего конкуренты.

Гость
1 сен 2014 в 13:08

Сама там работала,скорее всего не успели получить лицензию,у них всегда все в порядке с документами!

Скептик
1 сен 2014 в 13:51

Слышал хозяин этих аптек умер. Многие закрываются. Наверняка и лицензию не продлевали т.к. просто некому было этим заниматься.

Елена
1 сен 2014 в 14:06

Скорее всего кому то место приглянулось и Айболит мешает.

Гость
1 сен 2014 в 14:16

я тоже доверяю Айболиту. Всегда туда вожу своё чудо. Всё устраивает. и врачи и цены..

Гость
1 сен 2014 в 15:45

У нас же всегда в Росииии, из мухи слона делают...

Гость
1 сен 2014 в 18:16

Какие вы умные, доверяйте дальше. У меня кот умер два года назад я там канинсулин покупала, который видимо был без сертификата. Ему ставили уколы, а сахар не снижался, видимо " качественная продукция была".

1 сен 2014 в 20:57

однажды я спросила у врача Айболита когда она проходила повышение квалификации, она ответила, что в Тюмени не видит смысла подтверждать квалификацию, и что у них в клинике у всех врачей она просрочена. Так что про аптеки не удивляюсь

Гость
1 сен 2014 в 23:08

Светлый был человек. Зачем сейчас его семью под раздачу посылать?

Александр Лавров, специально для 72.r
2 сен 2014 в 12:28

Зачем было писать эту писанину? Ничего святого у вас нет. Не дай Бог вам и вашей семьи оказаться в такой ситуации...нужно разобраться в том о чем пишешь, а потом решать...нужно ли это кому то...А по существу статьи....переоформят лицензию. не переживайте, вы если в фармацевтическую тему как журналист окунетесь , то там вообще можно накопать тААкого, какие лекарства поставляются в аптеки и что россияне употребляют оттуда...да, видимо, лучше писать так, чтобы утопить и так в горе семью...