28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
31 авг 2014 в 15:14

С одной стороны да есть ущемление прав на митинги. А с другой кто эти люди которые выходят на митинги? Это те же кто при желании людей сохранить советский союз в итоге его расчленили.

горожанин
31 авг 2014 в 15:21

"в Ленинграде запретили..." может это потому, что нет такого города? Комуняки в своем вымышленном мире, видимо, существуют.

Гость
31 авг 2014 в 15:47

Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя, Царя храни!

Гость
31 авг 2014 в 15:50

Малышка на фото в синей куртке моя!

Гость
31 авг 2014 в 15:50

Раньше комунисты мешали а теперь некому но почему то жить. стали хуже с неподконтрольной ........... всё тоже самое только перекрасились из Красного в Чеее фанфары бьют

поддерживаю
31 авг 2014 в 15:51

Жалко,что так мало собирается народу.И тот в основном пожилого возраста.Ведь те вопросы, что поднимаются, злободневны.500 млн рублей из бюджета - это сумма.Так вот и дербанятся деньги налогоплательщиков без их ведома.

Гость
31 авг 2014 в 15:54

тупой беспросвет серой массы «неприспособившихся» к новой жизни, прозябающих в непонятной прострации, каком-то хтоническом запределье с Петросяном, религиозными сектами и импортными сникерсами; застывших, бессильно взирающих на красивую жизнь, как зомби, в первобытном бездумье тянущих к ней руки, но не способных достичь ее, не приученных прилагать осмысленные усилия, барахтаться, бороться

Вася
31 авг 2014 в 17:26

ммда... вышло три человека так сразу событие Российского масштаба...

Гость
31 авг 2014 в 18:33

Согласен с коммунистами по поводу выборов. Итог ясен заранее. на выборы можно не ходить. Даже если никто не пойдет, окажется нужный процент явки и победит тот, кому "я доверяю". Деньги псу под хвост

L-R
31 авг 2014 в 20:09

А кто им мешает собираться??? Подали заявку в администрацию, огласили тему массовки и вперед -правой-левой... Может люди не ходят на собрания потому что им некогда? Ну нет времени на трёп бывших начальников и нынешних кандидатов в "слуги народа".

Гость
31 авг 2014 в 20:31

Да уж. Живем как в полусне. Все принимам, одобрям, глотам. Изредка болота наши, чуть слышно, колышут известия о беженцах. Спокойного сна.

Простая
31 авг 2014 в 20:34

Надоели уже эти бездельники

Гость
31 авг 2014 в 22:30

Картошку пора копать,а не митинги устраивать,вот лишь бы не работать я занят ,типа,лодыри

Гость
1 сен 2014 в 00:35

Мода на Украине после произвола правого сектора коммунисты набирали рейтинг, пока их не запретили. Тут же вижу коммунисты объединились с белоленточными и действуют неправильно. Так они рейтинг утратят. Да и я начинаю в них разочаровываться

Гость
1 сен 2014 в 00:58

Вот поэтому молодым семьям и облом потому , что действительно выборный фарс , а еще советскую власть хамите , тогда все было бесплатно , и жилье ,и медицина, и образование, мерсов и долларов не было так и сейчас не во всех они есть, а казнокрадов сажали и надолго с полным конфискатом и их были единицы, вот так вот господа нищие мыс вами

Огогость
1 сен 2014 в 01:51

Комуняки играют роль потешной оппозиции в путинском сценарии.

1 сен 2014 в 05:01

Чё заладили-то про свою 31-ю статью? У вас полностью Конституцию по вене пустили, пока вы с лдпр власть делили! Кому вы сейчас, потомки ЦК, внушаете свое благородство? Д...в в нас увидели, чтоли?

родился здесь
1 сен 2014 в 06:54

и заблажить на всю улицу

Бывшая бесправная
1 сен 2014 в 10:51

Глубокое вам мерси, дорогие защитники...Таперича и я с правами))) На следующий митинг с вами пойду, буду нести плакат "Запрещено запрещать", очень мне фраза понравилась... Но пассаран, враг не пройдет!!!

Жительница Тюмени
1 сен 2014 в 11:56

А что неправильного сказали на этом митинге? Полностью их поддерживаю. Тем более что ничего антипатриотичного в этих лозунгах нет. Нельзя же вообще замолчать.

Гость
1 сен 2014 в 12:45

Пользы от митингов 0 одни эмоции

Гость
1 сен 2014 в 13:34

5-я колонна не дремлет...сейчас на митинги,потом на геев,потом на педофилов и на майдан

гость
1 сен 2014 в 15:04

так они и так собираются. кто им что запрещает?

гость
1 сен 2014 в 15:10

у меня такое подозрение, что в местном дурдоме каждое 31 число амнистия происходит

Гость
1 сен 2014 в 17:18

красотка нереальная в синей курточке на первой фото... Познакомьте?

Гость
1 сен 2014 в 17:18

Кто?!? КТО?!? Кто им запрещает?!?!? Кто Они такие?!?

Тюменец
1 сен 2014 в 18:36

Спит Россия до следующей Революции. Не чему история не учит нас. Люди, боритесь ежеминутно, ежечасно, ежемесячно за свои права, тогда и революций не будет.

1 сен 2014 в 18:40

Вчера решила посмотреть свежую прессу, со обложек на меня смотрел мудрым. добрым взглядом Путин. В статьях говорилось . что нашего правителя бережет Бог. а как он с детства любит рисковать. " Слезы умиления " навернулись на моих глазах. Вспомнила, как мы с детского садика молились на дедушку Ленина.

Гость
2 сен 2014 в 11:17

сколько раз проводят свои митинги эта Стратегия-31, а лозунги и требования не меняются. Хоть бы ради приличия переписали. Поводы разные, а транспаранты те же самые. Хоть бы не позорились

Гость
2 сен 2014 в 13:39

Опять одни общие слова. В Тюмени никому не запрещают митинги проводить, что ни неделя - так кто-нибудь митинг проводит. Ну, не так, что ли?
Что касается выборов - извините, господа оппозиционеры, но не на митингах скакать надо было, а готовить кандидата на пост губернатора. От оппозиции зависит конкурентность выборов! И я лично на выборах голосую за личность, а не за партию. А кого предложили господа оппозиционеры? Смех, да и только. Понятно, что я буду голосовать за Якушева.
Но сам институт выборов не трогайте. Готовьтесь к ним лучше.

Гость
2 сен 2014 в 14:39

их бы энергию, да на мирные цели. например на субботник

гость
2 сен 2014 в 23:06

Правильно,что люди вышли высказать свое мнение,согласен с ними.

гостья
3 сен 2014 в 19:42

Спасибо этому сайту за свободу слова,в нашей стране это уже редкость!!!