Согласен с коммунистами по поводу выборов. Итог ясен заранее. на выборы можно не ходить. Даже если никто не пойдет, окажется нужный процент явки и победит тот, кому "я доверяю". Деньги псу под хвост
Вот поэтому молодым семьям и облом потому , что действительно выборный фарс , а еще советскую власть хамите , тогда все было бесплатно , и жилье ,и медицина, и образование, мерсов и долларов не было так и сейчас не во всех они есть, а казнокрадов сажали и надолго с полным конфискатом и их были единицы, вот так вот господа нищие мыс вами
Жалко,что так мало собирается народу.И тот в основном пожилого возраста.Ведь те вопросы, что поднимаются, злободневны.500 млн рублей из бюджета - это сумма.Так вот и дербанятся деньги налогоплательщиков без их ведома.
Глубокое вам мерси, дорогие защитники...Таперича и я с правами))) На следующий митинг с вами пойду, буду нести плакат "Запрещено запрещать", очень мне фраза понравилась... Но пассаран, враг не пройдет!!!
тупой беспросвет серой массы «неприспособившихся» к новой жизни, прозябающих в непонятной прострации, каком-то хтоническом запределье с Петросяном, религиозными сектами и импортными сникерсами; застывших, бессильно взирающих на красивую жизнь, как зомби, в первобытном бездумье тянущих к ней руки, но не способных достичь ее, не приученных прилагать осмысленные усилия, барахтаться, бороться
С одной стороны да есть ущемление прав на митинги. А с другой кто эти люди которые выходят на митинги? Это те же кто при желании людей сохранить советский союз в итоге его расчленили.
Вчера решила посмотреть свежую прессу, со обложек на меня смотрел мудрым. добрым взглядом Путин. В статьях говорилось . что нашего правителя бережет Бог. а как он с детства любит рисковать. " Слезы умиления " навернулись на моих глазах. Вспомнила, как мы с детского садика молились на дедушку Ленина.
Раньше комунисты мешали а теперь некому но почему то жить. стали хуже с неподконтрольной ........... всё тоже самое только перекрасились из Красного в Чеее фанфары бьют
А что неправильного сказали на этом митинге? Полностью их поддерживаю. Тем более что ничего антипатриотичного в этих лозунгах нет. Нельзя же вообще замолчать.
Спит Россия до следующей Революции. Не чему история не учит нас. Люди, боритесь ежеминутно, ежечасно, ежемесячно за свои права, тогда и революций не будет.
сколько раз проводят свои митинги эта Стратегия-31, а лозунги и требования не меняются. Хоть бы ради приличия переписали. Поводы разные, а транспаранты те же самые. Хоть бы не позорились
Опять одни общие слова. В Тюмени никому не запрещают митинги проводить, что ни неделя - так кто-нибудь митинг проводит. Ну, не так, что ли?
Что касается выборов - извините, господа оппозиционеры, но не на митингах скакать надо было, а готовить кандидата на пост губернатора. От оппозиции зависит конкурентность выборов! И я лично на выборах голосую за личность, а не за партию. А кого предложили господа оппозиционеры? Смех, да и только. Понятно, что я буду голосовать за Якушева.
Но сам институт выборов не трогайте. Готовьтесь к ним лучше.
Чё заладили-то про свою 31-ю статью? У вас полностью Конституцию по вене пустили, пока вы с лдпр власть делили! Кому вы сейчас, потомки ЦК, внушаете свое благородство? Д...в в нас увидели, чтоли?
А кто им мешает собираться??? Подали заявку в администрацию, огласили тему массовки и вперед -правой-левой... Может люди не ходят на собрания потому что им некогда? Ну нет времени на трёп бывших начальников и нынешних кандидатов в "слуги народа".
Мода на Украине после произвола правого сектора коммунисты набирали рейтинг, пока их не запретили. Тут же вижу коммунисты объединились с белоленточными и действуют неправильно. Так они рейтинг утратят. Да и я начинаю в них разочаровываться
Да уж. Живем как в полусне. Все принимам, одобрям, глотам. Изредка болота наши, чуть слышно, колышут известия о беженцах. Спокойного сна.
Картошку пора копать,а не митинги устраивать,вот лишь бы не работать я занят ,типа,лодыри
Малышка на фото в синей куртке моя!
у меня такое подозрение, что в местном дурдоме каждое 31 число амнистия происходит
С одной стороны да есть ущемление прав на митинги. А с другой кто эти люди которые выходят на митинги? Это те же кто при желании людей сохранить советский союз в итоге его расчленили.
Боже, Царя храни!
Сильный, державный,
Царствуй на славу, на славу нам!
Царствуй на страх врагам,
Царь православный!
Боже, Царя, Царя храни!
Вчера решила посмотреть свежую прессу, со обложек на меня смотрел мудрым. добрым взглядом Путин. В статьях говорилось . что нашего правителя бережет Бог. а как он с детства любит рисковать. " Слезы умиления " навернулись на моих глазах. Вспомнила, как мы с детского садика молились на дедушку Ленина.
ммда... вышло три человека так сразу событие Российского масштаба...
Раньше комунисты мешали а теперь некому но почему то жить. стали хуже с неподконтрольной ........... всё тоже самое только перекрасились из Красного в Чеее фанфары бьют
Надоели уже эти бездельники
А что неправильного сказали на этом митинге? Полностью их поддерживаю. Тем более что ничего антипатриотичного в этих лозунгах нет. Нельзя же вообще замолчать.
Пользы от митингов 0 одни эмоции
5-я колонна не дремлет...сейчас на митинги,потом на геев,потом на педофилов и на майдан
так они и так собираются. кто им что запрещает?
Кто?!? КТО?!? Кто им запрещает?!?!? Кто Они такие?!?
красотка нереальная в синей курточке на первой фото... Познакомьте?
их бы энергию, да на мирные цели. например на субботник
Правильно,что люди вышли высказать свое мнение,согласен с ними.
Спасибо этому сайту за свободу слова,в нашей стране это уже редкость!!!
Комуняки играют роль потешной оппозиции в путинском сценарии.
"в Ленинграде запретили..." может это потому, что нет такого города? Комуняки в своем вымышленном мире, видимо, существуют.
Чё заладили-то про свою 31-ю статью? У вас полностью Конституцию по вене пустили, пока вы с лдпр власть делили! Кому вы сейчас, потомки ЦК, внушаете свое благородство? Д...в в нас увидели, чтоли?
А кто им мешает собираться??? Подали заявку в администрацию, огласили тему массовки и вперед -правой-левой... Может люди не ходят на собрания потому что им некогда? Ну нет времени на трёп бывших начальников и нынешних кандидатов в "слуги народа".
и заблажить на всю улицу
Мода на Украине после произвола правого сектора коммунисты набирали рейтинг, пока их не запретили. Тут же вижу коммунисты объединились с белоленточными и действуют неправильно. Так они рейтинг утратят. Да и я начинаю в них разочаровываться