26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
ниче
30 авг 2014 в 14:17

че то мне кажется надо права с 22 лет выдавать, молодежь глупая нынче, сама бьётся и других убивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 20:32

Хорошо, что в столб. Имеет право. А если бы в другую машину? Их уже ничего не остановит кроме столба.

коренной житель
30 авг 2014 в 14:13

Будьте аккуратны и взаимовежливы на дорогах дорогие тюменцы,на тот свет спешить не стоит,жизнь прекрасна!

ОТВЕТИТЬ
бродяга
30 авг 2014 в 18:17

масло в голове должно быть а не ветер... на покупают крутых иномарок и думают, что бессметны!

Гость
30 авг 2014 в 15:06

Ужас! У людей инстинкта самосохранения вообще не осталось.

Гость
30 авг 2014 в 14:44

И все эти аварии произошли в городе, где скоростной режим 60 км/ч! Водители в городе гоняют как по трассе, страшно ездить становится по городу! Соболезнование родним погибших!

Алексей
30 авг 2014 в 15:57

Заметил что двигатель улетел от машины метров на 10 (забор всмятку)
хорошо не было никого в тот момент рядом

30 авг 2014 в 18:51

УЖАС , НЕДЕЛЯ СМЕРТЕЛЬНЫХ КАТАСТРОФ ! БОЖЕ ПРОСТИ НАС И ПОМИЛУЙ ...

Гость
30 авг 2014 в 17:44

Родители, не покупайте дорогие игрушки детям, вот к чему понты приводят! Очень жаль людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 18:19

чайники самоуничтожаются!!и лишать не надо никого!надо автошколы частные позакрывать и оставить государственные и учить жестко и минимум полгода.вот тогда будет толк!а то все поставлено на поток по выкачиванию денег.а в итоге дтп с таким исходом...

Руслан
30 авг 2014 в 17:40

вот горе то кому то в дом((( работаю в такси видел обе аварии на тульской. прям перед моей машиной было жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 19:59

Смерть ни кого не ищет, гонщики сами её находят!

Гость
30 авг 2014 в 21:04

мерс судя по повреждениям точно шел под 200, но в столб приехал 120. дождик помог... очень страшно, ребята молодые , жить да жить....

Гость
30 авг 2014 в 16:19

Странно, как он в столб-то сам въехал? Там вроде дорога ровная, да и скорость не такая уж высокая для мерседеса...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 15:28

Куда летели эти на "мерсе,,?Хорошо им на пути другой автомобиль не попался,были бы еще жертвы.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2014 в 18:11

Давайте будем реалистами, если ты сел за руль - то понимаешь, что одно неверное движение приведет или к твоей смерти или к смерти другого водителя, пассажира или пешехода. Или управляй авто сознательно и с умом, или не управляй.....а то убьешь человека в сотни раз талантливее тебя...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 12:24

Целенаправленный рейд нужен . Приехали студенты на учебу , соответственно будет больше гонок, аварий, пьянок за рулем и т.д. Машины у них выделяются тонировкой, ксеноном, скоростью, ремусами и прочей фиг ней . Нужен рейд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 18:43

Судя по фото мерседес конструктор или распил соболезнования родным погибших

Гость
30 авг 2014 в 15:18

Кошмааааааар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 10:24

Не видно, не видно профилактики уважаемые инспекторы ! В понедельник опять будем констатировать что за выходные поймано сто пьяных водителей . Смотрю кстати сейчас Главную Дорогу на НТВ и тоже самое : пьяный за рулем , труп , скрылся с места ДТП , массовые ДТП по пьяни и т д .

ОТВЕТИТЬ
Ишимец
30 авг 2014 в 17:18

Естественный отбор...

простая
30 авг 2014 в 23:36

на самолете не боюсь летать, а на машине боюсь ездить

ХХХ
31 авг 2014 в 11:13

Жизнь друзья и так коротка. Не надо ее сокращать. Честь имею.

Гость
30 авг 2014 в 14:14

Вот мерседес не очень по безопасности. Помню 3 года назад на пежо 308 в столб на 120 выехала дама, объезжая ямку. Дак у нее только на куртке опалены от ремня были и все. Но машина постановлению не подлежит. А еще на крышу упал столб и ее зеркальная крыша даже не треснула. А вот стойки железные погнулись. Стекло крепче, чем сталь оказалась.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
30 авг 2014 в 20:41

В ночное время все гоняют с огрмной скоростью,а сотрудников ГАИ никогда не видно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 12:07

Пора принимать государству жесткие меры по отношению к нам автомибилистам(((( а то совесем без молодежи останемся... Нет вод. стажа лет так 3 - 5 фиг тебе а не машина более 100 кобыл, чтоб даже управлять ими не мог, 3 адм. правонарушения и на доп экзамены с отстранением, а синьку пожизненно лишать с первого раза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 10:19

Неужели неясно ГИБДД что профилактика нужна подобных нарушений. Они все собираются вечером в известных местах на приметных машинах с характерные поведением. Гена пару раз для вида к байке рам приезжал , а нужно именно вечером именно приметные и по жестче с ними . Особенно в выходные ! Простым жителям страшно за свою жизнь !

Гость
30 авг 2014 в 22:00

Мне не жаль ни одного из мерседеса, ни одного из ВАЗа - виновников аварий. Если ни государство, ни инстинкт самосохранения, ни совесть не остановила этих людей, то приходит пора Высших сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 05:42

ГАИ вы где? Спится хорошо вам по ночам?! Если у них ветер в голове, хоть бы закон помогал бы их остановить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 16:08

да был я ночью там жесть жалко еще и девочка вместе погибла

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 16:31

Муж с утра там проезжал,сказал куча частей от машины валяет... :-( молодые-глупые,хотя и в возрасте люди тоже порой головой не думают

Ольга
30 авг 2014 в 18:53

Светлая память погибшим, родным и близким сил пережить такое горе. Автомобилисты берегите себя и жизни своих пассажиров, лучше опоздать, чем поспешить на тот свет.

Гость
30 авг 2014 в 21:01

В мерседесе погибло 2-е, пассажир сзади в крайне тяжелом состоянии с печальным прогнозом, был госпитализирован...

Гость
31 авг 2014 в 14:24

пожив в Тюмени я теперь уверен, самое глупое изобретение людей-автомобиль

Гость
31 авг 2014 в 14:54

Всё больше на дороге становится параноиков, а я думал, с ростом опыта автомобилисты должны быть осторожнее. Я считаю, это отражение психологии, люди не знают, зачем живут и готовы рисковать жизнью по пустякам, это характеризует неустойчивость общества. Внешнее спокойствие и стабильность обманчива.

жена
31 авг 2014 в 23:46

Многое пишете зазря, незнаете дак зачем рот открывать, промолчити и оставьте свое мнение при себе, нам близким больно читать то что вы пишите...

ОТВЕТИТЬ
леночка
31 авг 2014 в 12:08

ЛЕХА ПОМНИМ , ЛЮБИМ , СКОРБИМ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Сергеевич
31 авг 2014 в 00:05

Мои соболезнования родным и близким.
Смерть это всегда горе и не имеет значения при каких обстоятельствах, а когда смерть в такие годы это еще и угрызения совести родным и близким в таком формате "зачем купил" и т.д. Если честно мне кажется проблема такого масштабного самоистребления на дорогах нашего города кроется в нас самих. Кто из водителей хотябы раз за свой водительский стаж не ездил с такой скоростью по городу??? Если честно я думаю таких просто нет. Когда то мы оправдываем себя тем что мы опаздываем на очень важную встречу. Или тем что у меня 15 лет стажа. Да каких только отговорок мы себе не придумывали. Дорогие горожане даваите завтра просто не будем торопится жить. И хотябы один день попробуем прожить по правилам общества в котором мы живем.

ОТВЕТИТЬ
марик
30 авг 2014 в 16:13

Мои соболезнование погибшим!!! Мокрый асфальт, высокая скорость и ошибка водителя - заплатил своей ценой! Отдали свою жизнь!!!

ОТВЕТИТЬ
тощий
30 авг 2014 в 14:31

Жаль людей!( на водителя и пассажиров мерседеса "пятница" повлияла!

Юлия
31 авг 2014 в 01:55

винзилёвские на мерсе были... девочку из мерса жаль очень... Алёна Дерягина.... ждала парнишку из армии... свадебное платье уже родители купили ей... Алёну по кусочкам собирали... в закрытом гробу хоронить будут, в этом платье.. ооочень жаль...

ОТВЕТИТЬ
072
31 авг 2014 в 16:00

Ужас какой! Ощущение, что мерс из Лего сделан, на мелкие части разлетелся(((
Соболезнования родным и близким погибших!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2014 в 09:27

Вы тут, можете судить только! А из вас ни один не знает правду, что на самом деле случилось, почему так гнал водитель, почему не сработало ни одной подушки и еще куча мелочей которые привели к этой ужасной аварии.

...это мои очень близкие люди, я ни кому не пожелаю пережить этого...
помним, скорбим и любим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 15:05

Жесть. Мерс в салат. Жаль пацанов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 15:29

да досталось 320 бенцу ...

Гость
30 авг 2014 в 16:16

Жаль конечно! А сдругой стороны сами спешат на тот свет! Гоняют как ненормальные!

Гость
30 авг 2014 в 20:56

А на мерине даже подушки не сработали!Очевидно конструктор,хотя могли не сработать из-за не пристёгнутых ремнях.Жаль пассажиров

Гость
31 авг 2014 в 12:21

Налицо бездействие ГИБДД ! Им нужно больше прислушиваться к жителям, автолюбителям , но не все подряд притворять в жизнь , а после анализа на совещании полезные действия пробовать начинать. Ведь автолюбители это - профессора и кандидаты наук, специалисты разных уровней и просто грамотные люди которые изо дня в день перемещаются по городу и могут дать действительно полезный совет по тому или иному вопросу.

1 сен 2014 в 16:24

С приездом студентов станет еще "веселее"...Не приведи, Господь, конечно...

Гость
3 сен 2014 в 10:00

Помним, Любим, Скорбим....

Гость
3 сен 2014 в 18:12

Люди будьте добрее. Ведь это мог быть чей то брат, сын, отец. Знаете как нам родным не приятно слушать ваши мерские высказывания. И тем более не знаете всего и открываете свои рты. Не дай бог вам пережить такое. По смотрела бы как вы судили бы. Не судите и не судимы будете!!!

Гость
4 сен 2014 в 11:57

Леха..братан..как же так

Гость
16 сен 2014 в 02:26

Такие все умные, можно и на 40 км разбится Что от тебя ничего не останется, в если для вас немец не безопасный, то что же вообще тогда безопасно? Какой автомобиль? Да и возраст не причем. Как будто с водительским стажем в 20 лет, в такие аварии не попадают.... Дело случая, дело судьбы

Из ФСБ
3 окт 2014 в 01:18

Дама на Сузуки понесет наказание по всей строгости закона за это ДТП , скрывать улики произошедшего ей не получится . Кем бы она не была!