30 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Виталий Сергеевич
31 авг 2014 в 00:05

Мои соболезнования родным и близким.
Смерть это всегда горе и не имеет значения при каких обстоятельствах, а когда смерть в такие годы это еще и угрызения совести родным и близким в таком формате "зачем купил" и т.д. Если честно мне кажется проблема такого масштабного самоистребления на дорогах нашего города кроется в нас самих. Кто из водителей хотябы раз за свой водительский стаж не ездил с такой скоростью по городу??? Если честно я думаю таких просто нет. Когда то мы оправдываем себя тем что мы опаздываем на очень важную встречу. Или тем что у меня 15 лет стажа. Да каких только отговорок мы себе не придумывали. Дорогие горожане даваите завтра просто не будем торопится жить. И хотябы один день попробуем прожить по правилам общества в котором мы живем.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
31 авг 2014 в 01:55

винзилёвские на мерсе были... девочку из мерса жаль очень... Алёна Дерягина.... ждала парнишку из армии... свадебное платье уже родители купили ей... Алёну по кусочкам собирали... в закрытом гробу хоронить будут, в этом платье.. ооочень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 05:42

ГАИ вы где? Спится хорошо вам по ночам?! Если у них ветер в голове, хоть бы закон помогал бы их остановить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 10:19

Неужели неясно ГИБДД что профилактика нужна подобных нарушений. Они все собираются вечером в известных местах на приметных машинах с характерные поведением. Гена пару раз для вида к байке рам приезжал , а нужно именно вечером именно приметные и по жестче с ними . Особенно в выходные ! Простым жителям страшно за свою жизнь !

Гость
31 авг 2014 в 10:24

Не видно, не видно профилактики уважаемые инспекторы ! В понедельник опять будем констатировать что за выходные поймано сто пьяных водителей . Смотрю кстати сейчас Главную Дорогу на НТВ и тоже самое : пьяный за рулем , труп , скрылся с места ДТП , массовые ДТП по пьяни и т д .

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
31 авг 2014 в 11:13

Жизнь друзья и так коротка. Не надо ее сокращать. Честь имею.

Гость
31 авг 2014 в 12:07

Пора принимать государству жесткие меры по отношению к нам автомибилистам(((( а то совесем без молодежи останемся... Нет вод. стажа лет так 3 - 5 фиг тебе а не машина более 100 кобыл, чтоб даже управлять ими не мог, 3 адм. правонарушения и на доп экзамены с отстранением, а синьку пожизненно лишать с первого раза...

ОТВЕТИТЬ
леночка
31 авг 2014 в 12:08

ЛЕХА ПОМНИМ , ЛЮБИМ , СКОРБИМ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 12:21

Налицо бездействие ГИБДД ! Им нужно больше прислушиваться к жителям, автолюбителям , но не все подряд притворять в жизнь , а после анализа на совещании полезные действия пробовать начинать. Ведь автолюбители это - профессора и кандидаты наук, специалисты разных уровней и просто грамотные люди которые изо дня в день перемещаются по городу и могут дать действительно полезный совет по тому или иному вопросу.

Гость
31 авг 2014 в 12:24

Целенаправленный рейд нужен . Приехали студенты на учебу , соответственно будет больше гонок, аварий, пьянок за рулем и т.д. Машины у них выделяются тонировкой, ксеноном, скоростью, ремусами и прочей фиг ней . Нужен рейд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2014 в 14:24

пожив в Тюмени я теперь уверен, самое глупое изобретение людей-автомобиль

Гость
31 авг 2014 в 14:54

Всё больше на дороге становится параноиков, а я думал, с ростом опыта автомобилисты должны быть осторожнее. Я считаю, это отражение психологии, люди не знают, зачем живут и готовы рисковать жизнью по пустякам, это характеризует неустойчивость общества. Внешнее спокойствие и стабильность обманчива.

072
31 авг 2014 в 16:00

Ужас какой! Ощущение, что мерс из Лего сделан, на мелкие части разлетелся(((
Соболезнования родным и близким погибших!

ОТВЕТИТЬ
жена
31 авг 2014 в 23:46

Многое пишете зазря, незнаете дак зачем рот открывать, промолчити и оставьте свое мнение при себе, нам близким больно читать то что вы пишите...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2014 в 16:24

С приездом студентов станет еще "веселее"...Не приведи, Господь, конечно...

Гость
2 сен 2014 в 09:27

Вы тут, можете судить только! А из вас ни один не знает правду, что на самом деле случилось, почему так гнал водитель, почему не сработало ни одной подушки и еще куча мелочей которые привели к этой ужасной аварии.

...это мои очень близкие люди, я ни кому не пожелаю пережить этого...
помним, скорбим и любим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 10:00

Помним, Любим, Скорбим....

Гость
3 сен 2014 в 18:12

Люди будьте добрее. Ведь это мог быть чей то брат, сын, отец. Знаете как нам родным не приятно слушать ваши мерские высказывания. И тем более не знаете всего и открываете свои рты. Не дай бог вам пережить такое. По смотрела бы как вы судили бы. Не судите и не судимы будете!!!

Гость
4 сен 2014 в 11:57

Леха..братан..как же так

Гость
16 сен 2014 в 02:26

Такие все умные, можно и на 40 км разбится Что от тебя ничего не останется, в если для вас немец не безопасный, то что же вообще тогда безопасно? Какой автомобиль? Да и возраст не причем. Как будто с водительским стажем в 20 лет, в такие аварии не попадают.... Дело случая, дело судьбы

Из ФСБ
3 окт 2014 в 01:18

Дама на Сузуки понесет наказание по всей строгости закона за это ДТП , скрывать улики произошедшего ей не получится . Кем бы она не была!