Город За ночь на дорогах Тюмени погибли четверо

За ночь на дорогах Тюмени погибли четверо

Сегодня ночью, 30 августа, на дорогах Тюмени погибли четыре человека. Одна из аварий со смертельным исходом произошла в 2:50 на перекрестке улиц Тульской и Республики, сообщили в областной ГИБДД. Здесь столкнулись ВАЗ-21099 из Свердловской области и Suzuki.

По предварительным данным, 47-летний водитель отечественного авто при повороте налево не уступил дорогу иномарке. В результате аварии он погиб. 34-летняя женщина, управлявшая Suzuki, получила перелом ноги и ушиб грудной клетки. У 43-летнего пассажира этой машины ушибы. Также пострадали трое пассажиров «Лады»: 30-летний мужчина получил травмы внутренних органов и мозга, шок, 29-летняя девушка отделалась ушибами, личность еще одного пострадавшего пока не установлена. У него черепно-мозговая травма и ушиб мозга.

В 3:12 на перекрестке улиц 30 лет Победы и Монтажников в столб въехал автомобиль Mercedes 320. Стрелка спидометра замерла на отметке 120 километров в час. 19-летний водитель «немца» не оставил шанса выжить ни себе, ни двум пассажирам. Все трое молодых людей, находившихся в машине, погибли. Личности погибших пассажиров еще не установлены. Стаж водителя иномарки за рулем – год и девять месяцев. За превышение скорости за это время он к административной ответственности не привлекался.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем