Город Животные из тюменского зоопарка стали талисманами «Дома Радио»

Животные из тюменского зоопарка стали талисманами «Дома Радио»

Холдинг «Дом Радио» взял опекунство над животными из тюменского зоопарка, который находится на базе отдыха «Сосновый бор». Теперь у каждой радиостанции появился свой живой талисман.

«Престиж "Радио Добрые Песни в Тюмени"» отныне под чутким взором четы львов – Айды и Левкина. У хитрого лиса Фокса такой же яркий окрас, как и у музыки, которая звучит на волне 98,8 FM радиостанции «ХИТ-ФМ» в Тюмени. А неусыпным стражем «Русского Радио» в Тюмени стала грациозная самка леопарда по кличке Польза, – рассказали представители «Дома Радио». – Пума Хельга не прочь оказаться под «Серебряным Дождем», а павлиний хвост также причудливо переливается на солнце самыми яркими красками, как голоса наших очаровательных ведущих «TATAR RADIOSI». Полномочными же представителями проекта «DJStation.ru» стали обезьянки – игрунки Лялька и Ленька». Кроме того, программа опекунства направлена на то, чтобы улучшить условия содержания животных в зоопарке. Возможность поддержать зверей есть у всех жителей и гостей Тюмени.

Все желающие могут прийти в гости к друзьям «Дома Радио» в «Тюменский Зоопарк», который находится на территории базы отдыха «Сосновый Бор» по адресу: 27-й километр Ялуторовского тракта.

Фото: Фото предоставлено холдингом
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем