25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
28 авг 2014 в 16:20

Уже чуть ли не каждый день прибывает очередная "партия" обездоленных. Написали об этом и ХВАТИТ. ХВАТИТ уже писать-ПРОСИТЬ у жителей области одежду, технику, еду и т.д. и т.п. Доходит уже до "маразма"- подавай им все, вплоть до зубной щетки и куска мыла. Что, уже 10 руб. не найдется на эту ерунду? И з/плату подавай им не менее 50т., когда у большинства жителей города з/плата не дотягивает даже до средней по области (35 т.). Хватит уже наглеть. Подобные статьи все больше "обозляют" нас, увеличивая негатив по отношению к украинцам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:40

Перебор уже!

Русич
28 авг 2014 в 14:31

Очередные псевдо беженцы...Езжайте к себе в Киев..В Европпу...Какого лешего вы сюда прётесь???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 17:49

В Заводоуковске, беженцы в магазине выдали: Дайте нам коньяк(к слову не из дешевых) и тут же вопрос продавцу задают, а скидок для беженцев не будет?? Меня аж передернуло...

Гость
28 авг 2014 в 19:42

украина плавно переходит в россию. не за что платить не надо , работать тоже , в армию тем более не призовут, пособия платят жилье дадут . короче на полном обеспечении.неплохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:24

Нас то россиян, когда погрузят и увезут куда нибудь с глаз долой, что бы не мешать жить всем народам у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 16:46

"Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области, вопрос трудоустройства людей, покинувших Украину, является одним из самых главных" , а русских местных коренных граждан, которые не могут устроиться на работу, это второстепенное дело?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2014 в 15:11

хотелось бы знать, каким образом регулируется поток "особых" граждан Украины? бывшие заключенные, заражённые вич/спид, и подобными заболеваниями, психологические проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 15:36

Господи,сколь же вас едет -кто же в Украине то останется,один Яценюк да Юля

Гость
28 авг 2014 в 17:33

ни одна нация в мире кроме русских не проявляет такого гуманизма в ущерб своим соотечествинникам

Гость
28 авг 2014 в 15:04

Если не обрусеют ,то появиться ещё и Украинская диаспора.

ОТВЕТИТЬ
света
28 авг 2014 в 15:38

Ладно,приехали,хорошо!Но пособие давать только детям и женщинам.Обязать устроиться на работу в течении месяца,а если не трудоустроились снимать с них все пособия и дотацию.Не хило уже четвертый месяц сидеть на шеях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 17:20

Знаете, они еще жалуются, что 800 р в день на человека-мало выделяют. Не все зп такую получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 18:03

Выселить обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 20:33

Недавно был такой случай. В Поликлинику №13 приходит украинец-беженец абсолютно без документов и хочет чтоб его обслужили! Врачи спрашивают, объясняют, мол как-то до Тюмени же вы добрались?ну хоть какая-то справка должна быть?!без документов не возможно обслуживание! а он дурак сразу в полицию позвонил)))честно не знаю чем закончилось...но, извините, он же в гостях, так нельзя выпендриваться...особенно в России, особенно на Лесобазе))

Гость
28 авг 2014 в 21:26

Беженцев уже самолетами возят. Видимо, на поезде им не нравится ездить. Как и одежда без этикеток.

Гость
28 авг 2014 в 21:21

Одна беженка в маршрутке хвасталась, что в Тюмени только 3 месяца, но уже вышла замуж и пр... И ЕЙ ЗДЕСЬ ВСЁ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:32

Не писали бы уже ничего про это!

Гость
28 авг 2014 в 17:20

сайт 72.ру оплачивает порошенко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 14:12

Да вы что.....

Гость
28 авг 2014 в 17:42

Медом что ли намазано?!

Гость
28 авг 2014 в 22:49

Граждане Тюменцы мне за вас очень стыдно. Вы очень похожи на украинцев только не на тех которые в Донбассе, а на тех кто в Киеве. Беженцы вас объели квартиры, работы, детского сада лишили. Это 500 человек на 700000 . Северяне ( которые вас кормят) надоели, вы кричите что "понаприезжали здесь" если хотите опровергнуть то что север кормит Тюмень, то съездите в Курган его никто не кормит думаю разницу почувствуете еще по дороге. Выгоните всех и вернитесь в прекрасные времена когда Тюмень была столицей деревень.

ОТВЕТИТЬ
ярусский
28 авг 2014 в 15:19

Тюменцы - нужно еще микроволновок, стиральных машин, холодильников, денег и т. д.

Гость
28 авг 2014 в 15:19

а вот я еще ни одного переселенца не видел. А сейчас ведь на сайта миллион обиженных и обделенных вывалится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 15:54

мужиков беженцев гнать на защиту родины !

ХХХ
31 авг 2014 в 14:20

МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ. НЕ ВАМ РЕШАТЬ ЧТО И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.ЭТО ПРОСТО ВАШЕ МНЕНИЕ. ЭТО НАШИ СОСЕДИ СО СВОИМИ УСТОЯМИ. НЕ ИЗВЕСТНО,ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА. УВИДАЛИ БЫ ВЫ ПЕРЕПИСКУ ВОТ ТАКУЮ В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ. ВОЛОС ДЫБОМ БЫ ВСТАЛ. ПЕРЕСТАНЬТЕ ИСТЕРИТЬ И ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ. БЫТЬ ДОБРУ ВСЕ РАВНО. КАК БЫ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ ПЕРЕВЕРНУТЬ ВСЁ.ЧЕСТЬ ИМЕЮ.

Гость
28 авг 2014 в 15:19

Тролли-бандерлоги - фас!!!

ОТВЕТИТЬ