Город В выходные в Тюмени на батуте смогут попрыгать даже взрослые

В выходные в Тюмени на батуте смогут попрыгать даже взрослые

Вспомнить детство, снять стресс и зарядиться позитивом сможет любой желающий тюменец в ближайшие выходные, попрыгав на огромном батуте, который появился в областном центре благодаря «Провансалю ЕЖК».

Прыжки на батуте – одно из самых популярных развлечений в мире. Но этот вид проведения досуга взрослым практически недоступен, ведь вход туда разрешен лишь малышам. Однако в честь Дня знаний «Провансаль ЕЖК» изготовил уникальный «Майонезный шейкер» – батут, способный выдерживать одновременно до девяти взрослых людей.

Кроме того, «Провансаль ЕЖК» позаботился о том, чтобы ожидание своей очереди в «Майонезный шейкер» было не скучным – компанию горожанам составят мимы, шоу мыльных пузырей и, конечно, фотограф (готовые фотографии можно будет скачать с сайта Rusagro-egk.ru).

И это еще не все сюрпризы. «Провансаль ЕЖК» решил, что одного дня для такого веселья будет недостаточно, и в компании было принято решение пойти на «затяжной прыжок» .

«Майонезный шейкер» будет работать по адресу: ул. Мельникайте, 139 (площадка около ТЦ «Лента») 30 августа с 12:00 до 20:00 и 31 августа с 12:00 до 16:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем