21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

27 авг 2014 в 20:15

Цены уже три месяца как выросли на курицу и яблоки, вот овощи не снизились, а осталось на прежнес уровне цен, откуда тюменстат взяли такую информацию, не известно...

Елена
27 авг 2014 в 20:53

Сегодня купила в Зеленом Береге бедрышки в упаковке, доомой приехала - тухлые, мужа с чеком отправила сдать, приняли молча, деньги вернули, даже не извинились. Полтора часа зря потратили на поездку, Надо было увезти в Роспотребнадзор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 21:09

Ну вот зафиксировали они рост цены. дальше че? я каждый день фиксирую подорожание, платите мне тоже зарплату за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 21:45

Лимоны две недели назад 98 руб, вчера -195 руб. за кг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 00:40

Ощущения свои я запомнил. Запомнил навсегда и вспоминаю их каждый раз, когда стою под бесконечно глубоким синим небом и смотрю в черную, совсем черную пустоту, зияющую в бетонной плите… оттуда веет знакомый запах сырости. Смотрю туда, а потом на небо и каждый раз мне приходится одерживать маленькую победу воли, чтобы вступить в темноту.

Гость
28 авг 2014 в 07:07

Как в анекдоте ,,Путин подумал подумал и тоже ввёл санкции против России,,
Печально всё как-то в магазинах полки пустеют,некоторые товары исчезают,наши продукты становятся дороже,правительство как всегда занято оказанием гуманитарной помощи,но не нам...а своим то как выживать в таких условиях,чем питаться и на что???
Может нам пора обратиться за помощью к другим странам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 08:50

Вчера зашла в магазин "Бройлер" на Щорса. Еще две недели назад охлажденная грудка стоила 205 руб/кг, вчера лежит за 223 руб/кг. Блин, я так вегетарианцем скоро стану, однако дорого курятнику то есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2014 в 10:40

Цены на курицу реально выросли!!! И никому в ШТАБАХ до этого дела нет!!! Цены растут именно на продукты местных производителей, очень жаль, но до людей правительству дела нет!!!

Гость
28 авг 2014 в 12:21

Может под шумок навариться кто то решил из производителей.))

Гость
28 авг 2014 в 12:53

Цены всегда росли и будут расти. Что, что???Что вас удивляет, я понять не могу???? Это нормально, понимаете.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2014 в 14:52

поражаюсь людям, которые замечают такую разницу в 1%. регулярно хожу на рынок, и отличий в цене не вижу

Гость
28 авг 2014 в 15:15

да где все эти выросшие цены и пустые полки???? Народ вы уверены, что это про Тюмень вы говорите???

Гость
28 авг 2014 в 15:16

вчера затаривались, как было раньше так и осталось, зачем кому-то нужно распускать слухи про повышение цен и что товара нет? Это провокация со стороны гипермаркетов!!!

Гость
28 авг 2014 в 16:27

Цены конкретно на куриное филе выросло в магазинах Магнит!!!