25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Людмила
27 авг 2014 в 11:50

А где конкретно пройдёт это мероприятие? Если на Пермякова 5, то на каком этаже?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2014 в 12:04

они себе рассказывали бы, а то уже год ничего не сделали

Мэри
27 авг 2014 в 12:23

Приставов трести , надоедать , постоянно звонить, только тогда они начинают работать, я пока конкретно не взялась, ничего не было как только к начальнику сходила к ним постоянно звонила, только тогда они зашевелились, и машину забрали за долги.

Гость
27 авг 2014 в 12:36

Я уже два года рассказываю судебным приставам как взыскать с моего мужа алименты, и все телефоны и адреса регулярно сообщаю, а результат нулевой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 13:06

а че не седня? резкие какие у нас приставы, когда не надо

916
27 авг 2014 в 14:57

"мужики", когда вы уже станете ими без кавычек?!

Гость
27 авг 2014 в 15:29

Судя по тому, как работает служба приставов, они теперь только рассказывать будут как взыскать, сами взыскивать уже совсем перестанут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 16:16

Если уж решили родить, то будьте любезны соображать головой, что ситуации в жизни бывают разные, и может так случиться, что ребенка придется воспитывать одной! Так вот и рожай тогда, когда уверена , что сама сможешь ребенку своему что-то дать в финансовом плане, обеспечить его! а не ныть и просить ходить алименты! А то зайти на прием к приставам невозможно, одни алименщицы истерят как бабы базарные, хамят на чем свет стоит, требуют что - то от пристава! А у пристава таких тысячи! И каждый идет со своим негативом! И не надо писать, что сами они туда пошли работать, никто никого не держит там и т.д.! Если не они, не к кому вообще пойти будет! Тоже уважайте труд людей! А вообще, родили от таких отцов, воспитывайте сами!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 авг 2014 в 17:38

Моей дочери в сентябре уже 19 лет исполнится, а алиментов я так ни разу не дождалась от бывшего мужа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 18:40

У НАС АНАЛОГИЧНАЯ ИСТОРИЯ... ПЕЧАЛЬНО, НО ФАКТ

Светлана
27 авг 2014 в 18:40

У меня бывший мне должен 264тыс,так приставы руками разводят,официально нигде не трудоустроен,машины нет и картира у него соцнайм,нечего у него брать

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 авг 2014 в 20:25

Самое главное пока живут мужья со своими женами и дети НАШИ,как развелись ДЕТИ ТВОИ ВОТ И РОСТИ ОДНА.Пока женщину любит,так и дети в радость,потом И ДЕТИ В ТЯГОСТЬ,странно но факт.ЧУЖИХ ПОТОМ РОСТЯТ и не жалеют денег на них

Гость
27 авг 2014 в 23:21

Я тоже в свое время осталась одна с двумя детьми и мне он,как все ,сказал..."" сама расти,я хочу для себя пожить".....представляете! И я растила одна ни разу не ныла, не жаловалась. Детей приучала уважать отца даже после этого,как говорится какой ни есть ,а он отец, хотя по правде говоря так хотелось иногда ,в лицо плюнуть. Вытерпела. И через годы поняла, что я все правильно сделала. У меня очень хорошие отношения сохранились и со свекровью бывшей. В зрелом возрасте я родила еще одного ребенка за ее отца замуж не выхожу ,живем гражданским браком уже 15 лет и не считаю,что он мне чем-то обязан, захочет уйти пусть уйдет держать и бегать за его алиментами не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 11:55

Они не в кусе были по поводу этой новости :)

Загрузка...