5 декабря суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

(За)Тюменка
26 авг 2014 в 20:50

Четыре года крутили-вертели , а вышестоящее ничего не видело? Ни одного аудита не было что ли? Жалоб не поступало от инвалидов? Вот так и живем, в самом лучшем городе мира: инвалиды колясок не могут получить, слуховых аппаратов годами ждут, сидят в своих конуренках- из дома выехать не могут. А эти, через годик по УДО выйдут. Условную погасят- в депутаты, да губернаторы подадутся... Будут петь: Мы сделаем все, чтобы граждане жили лучше и прочая бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2014 в 22:15

С судьёй не повезло, бывает.

Гость
26 авг 2014 в 22:30

Ужас что творится, и ведь ничего им за это не будет, откупятся они и не сядут, а вот если бы простой смертный украл, его в кутузку на 20 лет как минимум.

Гость
26 авг 2014 в 23:09

слов нет, насколько это низко. людям данной категории надо помогать.. никогда эти деньги не пойдут вам во благо, не надо опускаться до уровня дикого стада

Гость
26 авг 2014 в 23:11

То -то я смотрю, дочери-инвалиду ничего по оснащению на МСЭ не выписали и смотрели как на ..., будто она в чужих карманах промышляла! А оно так и оказалось, видно. Только наоборот - это они в нищих карманах инвалидов шарят и тащат вовсю, обирают обездоленных людей! И пенсия-то крохотная-4 200 р. Как на эти деньги жить, лечить, реабилитировать человека?! Издевательство!

27 авг 2014 в 00:11

обидно за простых людей... вот мы получаем зарплаты в 15-20т.р и никто ни чего не гаворит. а не которые мильёны тащат в карман в место того чтоб зп поднимать к примеру

Гость
27 авг 2014 в 08:36

Что то не так! У дольщиков похитил полтора миллиарда товарищ оправдали. Не хотел парень, так получилось у бедняжки, а здесь такие строки. Надо было заставить вернуть с процентами и условно. Помешали кому то сильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 09:29

Соблазн велик!
Многие не могут устоять.

Гость
27 авг 2014 в 10:34

Да, очень страшно становится, когда человек на самом деле нуждается в помощи, быстренько отказывают, молодой парень ходил 4 года на диалез, а на почку не могли выделить деньги, человек умер...

27 авг 2014 в 10:39

Конченые! А судье за срок и взыскание ущерба в полной мере отдельное спасибо!!! - побольше таких судей нашему городу.

СОН
27 авг 2014 в 10:53

Надо как в Китае - смертную казнь ввести!

инвалид
27 авг 2014 в 18:42

Зато в ИПР инвалида каждую буковку под лупой изучают,всякие справки незаконно требуют,лишь бы сэкономить. Ничего святого нет.Не мешало бы и деятельность Главного Бюро МСЭ проверить,наверняка и там не всё в порядке. Вообще все государственные учереждения надо на жесткий контроль поставить...

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 авг 2014 в 19:29

Не судите, не судимы будите!

Светлана
27 авг 2014 в 20:13

Я недавно ходила в ФОнд соцстрахования,так у них там на входе ящик стоит и анкеты рядом положены.Там вопросов куча, А4 с двух строн меленько напечатан, ВОПРОСЫ там КТО ПРОСИЛ ВЗЯТКУ и когда и за что? что требуют от Вас за предоставление льгот? Сколько в очереди простояли и т.д Все это АНОНИМ подписывает при желании свой телефон пишет.В ящик типа почтового все это опускается.Видать служба безопасности работает так у них)))) по наводке

Гость
28 авг 2014 в 12:22

интересно а как взыскивать будут ? последующими выплатами ? тогда у них зп будут официальные 2000 или свалят... ИМХО конечно же.

Любопытный
28 авг 2014 в 16:30

Любопытно: а те заместители, которые подписывали документы и НИЧЕГО не подозревали о махинациях (смех да и только!!!) до сих пор руководят Тюменским отделением ФСС?

ОТВЕТИТЬ