14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

27 авг 2014 в 11:09

Янукович спрятался в России, беженци бегут в Россию, пограничники туда же,даже нацгвардия и те бегут в Россию, ответьте мне :кто же напал на Украину?

Гость
27 авг 2014 в 11:16

у нас тысячи нелегалов с Азии и Кавказа живут, а русские переселенцы - уж куда лучше. Это же не хохлы бегут, а русские!

Гость
27 авг 2014 в 11:18

наступит зима и все закончится ... и работать за 15-20 пойдут ни куда не денутся....Тюменцам терпения....русские самый терпеливый наорд...

Гость
27 авг 2014 в 11:28

прекрасный тест на IQ - раз повелся на все эти слухи про огромную денежную помощь, отобранные в ползу беженцев квартиры, про отобранные бюджетные места в садиках, ВУЗах, про капризы в выборе работе.... значит дурак и мыслить логически не умеешь. В настоящее время идет активная информационная война - настраивать против бежавших с Украины это работа и судя по тому, сколько лохов попалось на эти слухи - эта война нашими противниками пока выигрывается. Народ, думалку включай - в настоящее время идет третья мировая война - думалку не включишь - мы проиграем!

ОТВЕТИТЬ
ссс
27 авг 2014 в 11:34

в такой ситуации, когда столько жизней в опасности, поменьшей мере бездушно и безсердечно возмущаться, хотите блага, работайте, хотете больше, работайте больше и никогда не смотрите в чужой карман

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 11:55

Куда еще то. Они уже надоели бежать, заварили кашу у себя в стране, а теперь бегут в другую страну. Сидели бы у себя в домах и ели сало, а не революцию устраивали. Сейчас без газа и без штанов, с голыми попами.

Гость
27 авг 2014 в 12:09

Зачем вообще они к нам едут, потом не выгонишь из России, будут на шеи сидеть. Пусть в ЕС и США едут....

Гость
27 авг 2014 в 12:13

Хотелось бы ip адреса некоторых комментаторов глянуть.

Гость
27 авг 2014 в 12:23

тем кто не хочет принимать беженцев с востока украины, (да ладно там не хочешь не принимай, сиди - помалкивай, но еще и критикуют тех, кто помогает!) ЖЕЛАЮ ВАМ РЕБЯТА ТОГО ЖЕ! В случае военных действий здесь в России, когда вы побежите искать убежище с малыми детьми в Казахстан, Китай, Европу, не важно куда, вот там бы вас так встретили как вы здесь! Ой на вас бы посмотрела... никогда уже Россия не возродится и не станет сильным государством с таким народцем, обмельчали вы. Таджиков пускаете, потом жалуетесь чего это тут так много их, а своих же гоните. читать противно

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 авг 2014 в 13:07

Это получается что Тюменский бюджет за свой счет должен обеспечить 4640 беженцев с Украины, а вот субсидии по программе Молодая семья всего 81 семье выделено. Якушев как это понимать?!

Гость
27 авг 2014 в 13:41

нужно на дальний восток их, пускай там китайцев вытесняют, если не нравится, то пускай в Киев или на запад едут выбор же всегда есть. Раздражает, то что наше правительство им не плохо платит за их нахождения тут, а они еще и неблагодарны за это

Гость
27 авг 2014 в 14:17

Вы огромные эгоисты! "Нам мало, надо больше, чаво это помогать кому-то!" От жира да жадности скоро глаза выкатятся! Все жалуются, зато все едят суши и у каждого айфон... работаете в офисе стуча по клавиатуре пальчиками. Чем вы лучше тех же украинцев? Да ничем! Как бы еще и хуже не оказались, судить все любят...а своего бревна в глазу не замечают

ОТВЕТИТЬ
света
27 авг 2014 в 15:22

Наталья Шевчик, по-прежнему остаются занятость, жизнеустройство одиноких мам с детьми и социальная адаптация, сообщили в региональном департаменте информационной политики.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/836344.html#comments/c836344/page/РАБОТЫ У НАС ВАЛОМ,ТОЛЬКО ЗАРПЛАТЫ НЕ ТЕ,ЧТО ХОТЯТ БЕЖЕНЦЫ,ДА И ЖИЛЬЯ ПОЛНО.ДЕРЕВНИ ПОЛУПУСТЫЕ

Гость
27 авг 2014 в 15:32

Это наш последний шанс от вымирания. Больше такого не будет, а сами не рожаем. Кто нас хоронить то будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 15:39

Самое смешное что эти как бы беженцы отказываются от работы которую им предлагают, их не устраивает зар. плата 15-20 тыс. руб., им подавай от 25.000 тыс.руб, сама свидетелем была как они права качают в ЦЗН города

Гость
27 авг 2014 в 16:24

Задолбали уже!Зачем их пускать в благополучные регионы?Пусть в регионах-донорах сельским хозяйством занимаются!

Гость
27 авг 2014 в 16:33

Лучше 4000 хохлов, чем 4 мигранта !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2014 в 16:37

ПУТИН ВСЕГДА ГОВОРИЛ, что РОССИЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ СТРАНА!!!

Гость
27 авг 2014 в 17:42

"НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА -- НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА"

Помотало хорошо
28 авг 2014 в 07:43

Хочу беженцем в Европу. Или Америку. Надоела эта гостеприимная Россия.

Гость
28 авг 2014 в 15:04

к нам едут не хохлы, к нам едут русские! Если они не уехали бы оттуда, их убили бы

Гость