Город В Тюмени пройдет второй в истории города День маркетинга

В Тюмени пройдет второй в истории города День маркетинга

День маркетинга в Тюмени пройдет второй раз 9 и 10 октября. Во время мероприятия 40 предпринимателей, директоров и маркетологов тюменских компаний смогут обсудить региональные кейсы и узнать инструменты, работающие с учетом местной специфики и ограниченных ресурсов. Все технологии, как рассказывают организаторы, испытаны на практике и напрямую влияют на рост продаж.

На сегодняшний день забронирована половина мест. В первом мероприятии, прошедшем прошлой весной, приняло участие 36 человек. Программа по пятибалльной шкале оценена слушателями на 4,96. В осеннем курсе расскажут о новых инструментах, а сама программа будет более интерактивной.

Инициатива проведения Дня маркетинга в Тюмени принадлежит маркетинговому агентству Love Marketing, которое работает на региональном рынке уже пять лет. За это время у директора агентства и ведущего семинара Ильи Пискулина накопилось немало инструментов: «За два дня слушатели узнают, как получить большой охват с маленьким бюджетом, как писать тексты с высокой конверсией, научатся делать рекламу, способную дать результат уже сегодня, узнают десятки работающих инструментов и многое другое».

Семинар дает не только системное представление о маркетинге, но и позволяет на многочисленных примерах узнать, как избежать проблем, которые порой стоят собственнику значительных потерь.

«Один из наших клиентов потерял 30 миллионов рублей на собственных маркетинговых просчетах, и я расскажу об этой ошибке. Когда я даю своим слушателям четкие алгоритмы работы и рассказываю историю этого проекта, они даже не верят, что такие простейшие ошибки можно было допустить, а они, к сожалению, достаточно распространенные», – рассказывает директор агентства.

Желающим посетить семинар рекомендуется забронировать место до конца августа, не откладывая регистрацию в долгий ящик, так как в сентябре стоимость вырастет.

Для того, чтобы попасть на семинар, необходимо оформить заявку на сайте или позвонить по телефону: 611-502. Больше информации о самом эксперте можно получить в блоге агентства.

Фото: Фото предоставлены маркетинговым агентством Love Marketing

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем