31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
25 авг 2014 в 13:31

Еще бы "ЛЮБИТЕЛИ РАЗМЕЩАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ОСТАНОВКАХ" не испортили всю эту красоту, а то ведь у нас народ то дикий,,,

Гость
25 авг 2014 в 13:37

Спасибо Максиму Афанасьеву за такую идею и хорошую работу для художников Арт проекта!
Вы делаете наш город лучше;)

Гость
25 авг 2014 в 15:02

Хорошая идея!

Гость
25 авг 2014 в 15:15

Красиво!!!

Надежда А.
25 авг 2014 в 15:29

Видела я эти остановки- очень понравилось! Симпатично так, да и необыкновенно.
Жаль только, что , скорее всего, эта красота не сохранится, ИСПОГАНИТ ведь наш народ.

Дядя Гена
25 авг 2014 в 15:43

Неужели руководители города не понимают, что вскоре эта красота будет "разукрашена" вандалами!? Сколько раз остановку "магазин "Океан" реставрировали! Сегодня был там: всё заляпано абракадаброй и рекламными клочками бумаги. Вместо "антивандального прозрачного небьющегося пластика" - уже какие-то железяки. И это в самом центре города! Типун мне на язык - но то же самое произойдёт и на Лесобазе.

Гость
25 авг 2014 в 16:28

а у нас на Молодежной такие убогие остановки. негде рисунки малевать

Гость
25 авг 2014 в 18:08

СРОЧНО ЗАМЕНИТЕ РЖАВУЮ МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ ОСТАНОВКУ, НАХОДЯЩУЮСЯ В АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ ,(опирается только на 2 опоры)- НА НОВУЮ (просто окрашенную)!! "НЕ ДО ЖИРУ - БЫТЬ БЫ ЖИВЫМ!"

(За)Тюменка
25 авг 2014 в 19:40

Если рассматривать остановку как арт-объект, идея прекрасная! Но господа, особенно те, которые согласовали изготовление таких остановок- Вы чего налепили-то? Вы сами стояли в этих остановках в дождь, снег, ветрище со снежной крупой, ну все как обычно у нас в Сибири бывает? Она же не защищает людей ни от чего! Ну хотя бы стены-то до крыши можно было довести и сделать без щелей? Объясните мне- Для чего они сделаны? И потом, нельзя ли придумать более яркий и заметный дизайн, одинаковый для всего города? Чтобы и жителям с туристами остановки были издалека видны и водителям. У нас ведь осень-зима 8 месяцев в году и темень соответственно.

Гость
25 авг 2014 в 20:38

Гостю 18:08 А где находится этот "шедевр"?

Гость
25 авг 2014 в 21:56

Вам хоть что-нибудь из общественного вообще нравится?

Гость
26 авг 2014 в 07:42

Ещё бы физиономии связанные с выборами не клеили и не портили.Кругом понаклеили этих лиц с честными глазами,прям выбирать никого не хочется.

Гость
26 авг 2014 в 14:55

КТО отвечает за техническое состояние остановочных комплексов? К кому можно обратиться?

Гость
27 авг 2014 в 11:36

хорошая идея, не мешало бы еще и сами остановки сделать более фантазийными что ли, более затейливыми...