Город Дистанционное образование может изменить вашу жизнь

Дистанционное образование может изменить вашу жизнь

Высшее образование способно открыть многие двери, но не у всех есть возможность получать его даже заочно. Мы подготовили портреты людей, которые нашли выход и теперь учатся дистанционно.

Ольга – молодая мама в декретном отпуске. Маленький ребенок требует постоянного внимания, дистанционное образование для нее – оптимальный вариант.

Евгений – путешественник. Желание грызть гранит науки посещает его преимущественно на солнечных пляжах Таиланда. Благодаря программе дистанционного образования он может получить его в любой точке мира, где есть доступ в Интернет. Ему не придется думать о смене часовых поясов – все зачеты и экзамены можно сдавать в удобное время.

У Дарьи непростая ситуация. Ей пришлось рано пойти работать, потому что нужно было заботиться о младшей сестре. Ее финансовые возможности ограничены, и уйти с работы она не может. Стоимость дистанционного обучения – от 100 рублей в день – ей вполне по карману.

Олег работает в перспективной компании на хорошей должности, но его знаний и навыков недостаточно для стремительного карьерного роста – ему нужно дополнительное образование. Олег решает учиться дистанционно и получает неоценимый опыт грамотного управления собственным временем, что очень пригодится на его новой должности.

Марина владеет небольшой компанией. После трех лет успешной работы она столкнулась с потолком развития бизнеса – ей не хватает знаний, чтобы масштабировать и развивать его. Форма обучения позволяет ей комфортно приобретать нужные компетенции, не отрываясь от любимой работы.

Подробную информацию о направлениях подготовки вы можете узнать здесь или по телефону: (383) 269 33 07.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем