24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

22 авг 2014 в 15:23

Светлая память Любови. Соболезнования родным и близким...

Гостья
22 авг 2014 в 15:43

Как жаль...

Гость
22 авг 2014 в 16:01

Светлая память!

Гость
22 авг 2014 в 16:08

Светлая память и здоровья малышу....

Гость
22 авг 2014 в 16:09

Очень больно....

Гость
22 авг 2014 в 16:33

Похороны, на которых не было стариков... Молода, талантлива, красива...

Гость
22 авг 2014 в 16:35

Скорблю вместе со всем Театром и тюменцами. Огромная потеря. Крепитесь, мимикрийцы.

Тюменка
22 авг 2014 в 16:42

Очень жалко, что так рано уходят такие молодые и талантливые.........Ее творчество навсегда останется в нашей памяти! Соболезнования родным и близким......

Катя
22 авг 2014 в 17:39

Соболезнования. Прекрасная девушка. Почему соболезнования малышу? Родился ребенок?

ОТВЕТИТЬ
Марыся
22 авг 2014 в 17:47

...даже небо плачет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 18:37

Я Вас, Люба не знала и никогда о Вас не слышала, но Ваша ... так потрясла, думаю о Вас уже третий день. Такая молодая... Так страшно...
Люди, любите и берегите близких и любимых, пока они рядом.
Царствие Вам, Люба, небесное. И вечная память.

Гость
22 авг 2014 в 19:09

Очень больно, слезы , и природа сегодня тоже плачет, после похорон такой ливень.

Татьяна Смирнягина
22 авг 2014 в 19:45

Светлая память, дорогой наш, жизнелюбивый и талантливый, богом поцелованный человек, Любушка-голубушка...
Скорблю вместе со всеми с близкими и мимикрийцами...
Крепитесь!!! Театр-детище Любы берегите и несите людям как свечу, несущую память о бесконечно влюбленной в Жизнь и Театр - ЛЮБЫ ЛЕШУКОВОЙ.

Гость
22 авг 2014 в 23:06

Вечная память вечный покой ....очень жаль .....больше не нахожу слов ....

Гость
22 авг 2014 в 23:10

с миром земля пухом .....

23 авг 2014 в 04:07

Спи спокойно, Человек искусства. Скорбим. Меня не было на церемонии прощания, поэтому свои овации передаю в небо прямо сейчас. Очень жаль.

23 авг 2014 в 08:36

не смог заставить себя увидеть Любу в гробу...

Гость
23 авг 2014 в 12:53

кито это?????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2014 в 21:28

Она после себя сыночка оставила...

Гость
23 авг 2014 в 22:58

Да кто это???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2014 в 00:23

Цените тех кто рядом, здесь и сейчас, завтра их может и не быть, смерть не выбирает, а близкий и любимый человек дорог независимо от профессии, заслуг перед родиной. Странно, что у девушки родился малыш, а все мусолят, что же он сделал для города, будто бы спас миллионы человеческих жизней, завтра все об этом забудут, а ребенок будет расти без матери, а это куда важнее, ведь главная миссия женщины на земле, это быть матерью. Грустно, что ценности в жизни перевернулись с ног на голову. Счастья малышу, который никогда не узнает матери. Смерть не выбирает. Любите и цените друг друга сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 авг 2014 в 20:28

Не такой уж у нас большой город, чтоб не знать. Светлая ей память.

Гость
24 авг 2014 в 22:16

Не знала. Но все равно грустно, человек как никак не старый, чья то дочь, жена, сестра.