Город Не пристегнутая ремнем безопасности пенсионерка погибла в ДТП на трассе

Не пристегнутая ремнем безопасности пенсионерка погибла в ДТП на трассе

Несколько человек вчера, 21 августа, погибли в ДТП на дорогах Тюменской области.

На 401-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в восемь часов утра столкнулись «Лада» и Mitsubishi. Оба автомобиля из Свердловской области. Предварительно, водитель отечественного авто, двигаясь в сторону Тюмени, попытался обогнать попутный транспорт, но не убедился в безопасности маневра. В ДТП погибла 80-летняя бабушка, пассажирка «Лады», жительница Нижневартовска. Водитель и еще одна пассажирка этой же машины получили тяжелые травмы. У 53-летнего мужчины травма головы, разрыв предплечья, ушибы, у 50-летней женщины – перелом ключицы, множественные травмы тела, шок. Погибшая пенсионерка ехала на заднем сиденье автомобиля. Она не была пристегнута ремнем безопасности.

Два человека погибли на 45-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда. Здесь около одиннадцати часов вечера автомобиль «ВАЗ-21074» столкнулся с мотоциклом «Иж Юпитер». Двухколесный транспорт двигался по темной дороге без включенных световых приборов, когда автомобиль выехал на встречную полосу. Водитель и пассажир мотоцикла, мужчины примерно 23-х и 45-ти лет, скончались на месте аварии. Их личности устанавливаются. 22-летний водитель автомобиля получил рану глаза.

Около полудня на 373-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск автомобиль Hyundai, в котором ехала семья из Пыть-Яха с двумя детьми, съехал в кювет и опрокинулся. Предварительно, 46-летний водитель иномарки отвлекся от управления и зацепил обочину. 10-месячный малыш, находившийся в детской автолюльке, получил сотрясение мозга и ушиб лба. У восьмилетнего мальчика травма головы и множественные травмы тела, ребенок перевозился без детского кресла, был пристегнут ремнем безопасности. У родителей детей также множественные повреждения тела и травмы головы.

Фото: Анна Георгиева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем