Город Смешанные эстафеты по летнему биатлону в Тюмени выиграли чехи

Смешанные эстафеты по летнему биатлону в Тюмени выиграли чехи

В смешанной эстафете на чемпионате мира по летнему биатлону в Тюмени победу одержала команда Чехии. За которую выступили Вероника Виткова, Габриэла Соукалова, Ондржей Моравец и Михал Шлезингр. Об этом сообщили в медиаслужбе чемпионата мира по летнему биатлону.

Второй стала сборная Украины. Участниками серебряной команды стали Ирина Варвинец, Валя Семеренко, Артем Прима и Сергей Семенов.

Бронзу выиграла сборная Словении. В ее составе: Андреа Мали, Тея Грегорин, Клемен Бауэр и Ленарт Облак. Сборная России финишировала четвертой.

А в смешанной эстафете среди юниоров на первенстве мира по летнему биатлону победу также одержала команда Чехии. За нее выступили Джессика Жислова, Кристина Черна, Адам Вацлавик и Томаш Вожик. Второй стала сборная России в составе: Екатерина Муралеева, Кристина Ильченко, Владислав Томилов и Иван Печенкин. Третье место заняла сборная Украины (Анастасия Меркушина, Юлия Журавок, Максим Ивко, Артем Тищенко).

Чемпионат и первенство мира по летнему биатлону стартовали в ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» 21 августа. Спортивные мероприятия пройдут по 24 августа.

Фото: Фото предоставлено медиаслужбой чемпионата мира по летнему биатлону
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем