21 октября среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
20 авг 2014 в 21:19

Соболезную, но инсульт в 36 лет..... соглашусь с комментарием странно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 21:31

Жаль. Жаль, что уходят в несусветно ранние годы такие люди, которые посвятили себя исскуству. Встречалась с Любой по работе. Очень талантливый и позитивный человек. А еще масштабный. Что потдверждает ее проекты. Близким и родным -соболезнования.

Лидия
20 авг 2014 в 23:07

Светлая память светлому человеку... Очень жаль... Соболезнования родным и близким...

Жека
20 авг 2014 в 23:18

Очень грустно... в свое время, еще в институте, занимался стэмом под руководством Любы... шквал эмоций и негодования ;(

Ллл
20 авг 2014 в 23:56

Очень жаль...

21 авг 2014 в 08:54

печально когда уходят такие люди, она очень много сделала за свою недолгую жизнь, верю что она ушла в лучший мир. Соболезнования всем близким Любови

Жаль
21 авг 2014 в 08:58

Инсульт... Нет, не странно. Я Прекрасную Любовь узнала в 2006, у нас были ночные репетиции на которых она отдавала всю себя! Не щедила себя, вот и результат! Узнав тебя однажды, ты запомнилась мне навсегда! Очень позитивная, прекрасная! С тобой было уютно и комфортно. Жаль, очень жаль... Берегите не только близких, но и себя!(

21 авг 2014 в 09:22

От видео мурашки по коже... Как пророчество про короткую жизнь...

123
21 авг 2014 в 09:29

Царствие небесное! Талантливый человек, вечная память!!!

123
21 авг 2014 в 09:44

Светлая память......!!!!!Молодая, красивая и ушла так рано((((

Юлия
21 авг 2014 в 10:35

Светлая тебе память и Царствие Небесное Любаня!

21 авг 2014 в 13:04

К сожалению, инсульт возраст не выбирает..... бывает и еще более молодых забирает..... Всегда очень больно это осознавать и принимать.... Глубокие соболезнования родным и близким такого замечательного Человека!

Алексей Швец
21 авг 2014 в 13:24

Как так?!!просто не верится((((нереально((так не должно быть

Александр
21 авг 2014 в 15:09

Соболезную Всем близким,родным и всему творческому коллективу.Держитесь и поддерживайте друг друга!

Тюменское отделение Союза театральных деятелей России
21 авг 2014 в 15:34

Она умела сделать жизнь вокруг теплой светлой и цельной... На удивление доброжелательна, проста и человечна... - Это от ПРИРОДЫ, МАМЫ с ПАПОЙ и ГОСПОДА БОГА.
ПРОЩАЙ ЛЮБА. Театр, зрители, тюмень, российское театральное искусство утратили с твоим уходом многое...
И пусть звучит это слабым утешением, но люди, подобные ЛЮБОВИ ЛЕШУКОВОЙ никогда не исчезнут без следа. Они остаются в памяти коллег, в сердцах своих друзей и близких. Мы помним. Мы любим. Мы скорбим.

Зритель театра
21 авг 2014 в 17:56

Не была знакома лично с Любовью Лешуковой, но уже давно пристально слежу за творчеством театра "Мимикрия". Когда читаешь эту новость сердце сжимается в груди, разум отказывается в это верить, хочется плакать.....никогда не думала что буду такое чувствовать к чужому человеку. Я знала ее как руководителя театра, как режиссера этого театра. Как же жаль, почему это случилось...Ведь такие люди должны жить...Такие люди нужны...Очень переживаю за судьбу театра, найдется ли такой человек который сможет ее заменить...

соболезнующий
21 авг 2014 в 22:24

Лично не знакомы, но по творчеству... - талантливый человек.
Скорбим и соболезнуем ...

Гость
22 авг 2014 в 13:23

Царствие небесное, земля пухом.... не зря говорят, на небеса забирают рано ЛУЧШИХ.....

Гость
22 авг 2014 в 19:29

Очень Грустно и природа плачет, прощаясь...((( Дочь ходила в театральную студию и я, таким образом, и познакомилась с творчеством "Мимикрии", под руководством этой замечательной женщины.Удивительные постановки.Очень-очень жаль..Покойся с миром, Любовь...

Сергей Падышев(тюменский поэт)
22 авг 2014 в 21:29

Как больно и страшно, когда умирают молодые и талантливые люди! А ведь Любовь Лешукова ещё много могла сделать. Но она успела передать другим свою энергию своего дела! Смерть в 36 лет...
это значит Люба отдавалась своей работе на всю катушку, наизнос...Вечная память!