29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
20 авг 2014 в 17:46

Вот ещё бы на маршрут №2 большие автобусы поставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 19:14

А еще бы хотелось чтоб от Войновки пошел прямой рейс по широтной и в центр например, или на московский тракт, но что бы не ехал через 30 лет, а напрямую, было б здорово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2014 в 19:30

Это сколько же очередей будет ходить от Тараскуля до Медоборудования, если время поездки в один конец более 1 часа, и каков
будет интервал, и как будет соблюдаться график?

Гость
20 авг 2014 в 19:59

А переход на чаплино до 1 сентября откроют?или я так и буду таскать ребенка в школу через 8мь полос интенсивного движения!самому страшно там ходить.еще плестигласс этот.зимой ни че не видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 20:13

А еще бы пустили роллейбусы от музея до сквера....

ОТВЕТИТЬ
Алексей Ф. Савоськин
20 авг 2014 в 20:16

Хорошее дело. Но на табличках автобуса №2 на табличках отсутствует график движения. Если на новых будет также плохо, плохо и с загрузкой будет, т.к. не рассчитываешь на этот маршрут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 20:47

А когда автобусы по улице Самарцева ходить будут? 38 ходил - убрали. Что взамен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 21:43

Большие автобусы нужны СРОЧНО на маршрут № 64. Частники этого маршрута не соблюдают время и не все машины выходят на линию. Я пользуюсь этим маршрутом до ДСК, но не возможно в него зайти на Широтной, он всегда переполнен, хотя должен ходить через 5 мин. После 7 часов утра ездят через 10-15 минут. Это безобразие. Одним словом частников ни кто не контролирует за не выезд на линию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 22:05

Было бы здорово если бы запустили большие автобусы 79 маршрута!!! А то утром до центра Мария не добраться, а вечером не выехать!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 22:37

Требуется с Малыгина на Оборону на чем? обратно 54 а туда НИЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2014 в 23:06

Вы еще не ездили на 76 , утром даже на Молодежный не останавливается, битком забитый

Гость
20 авг 2014 в 23:06

На 80 маршрут давно пора ставить большие автобусы! Через весь город ведь ездит!Постоянно полный!

Пассажир
20 авг 2014 в 23:29

Уважаемые депутаты! Утром на 17 в этом закутке поездите!!! Поставьте на 17 и 14 "гармошки'!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2014 в 00:53

Вот разнылись пешеходы, что плохо на автобусах? А что не пешком? Или на велосипедах? Что пешком дойти не можете? Все ноете и ноете

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 09:00

лучше бы вернули бывший 63 маршрут с обороны в микрорайоны по Герцена - Малыгина

Гость
21 авг 2014 в 16:19

Тюменьгортранс, объясните зачем нужен этот автобус № 63 до Тараскуля? Есть же с автовокзала 116 автобус! И еще заявленная стоимость проезда в Тараскуль 18 рублей, не мало ли будет ведь на 116 проезд стоит 48 рублей? И последний вопрос: не планируется ли для компенсации убытков от этого 63 автобуса повышать стоимость проезда в городских автобусах и маршрутках?

Гость
21 авг 2014 в 16:22

а я наоборот за маршрутки - просто побольше их поставить и водителей не водятлов посадить, а нормальных

Загрузка...